12:23, 19.03.2024

Короткие новости

NewsArmRu

Вся правда об Армении


Трамп назвал Зеленского «одним из величайших продавцов в истории» и призвал его одолжить деньги Украине.

«Нам нужно одолжить Киеву деньги, а не просто отправить им деньги. Мы должны одолжить им деньги, и если им вдруг удастся победить, они "Мы вернём нам деньги. Одолжите им это, а не просто дайте им чек на 60 миллиардов долларов. Я говорю вам, Зеленский - величайший продавец в истории. Каждый раз, когда он приезжает в Соединенные Штаты, он уезжает с 50 или 60 миллиардами долларов". ... Я никогда не был в состоянии сделать это. Он лучший продавец, чем я».

Цитата / Чтиать дальше... Nexta | Просмотры: 39 | 18.03.2024 / Дональд Трамп, Володимир Зеленский

Россия, Иран и Китай с 15 по 19 марта проводят военно-морские учения в Оманском заливе. Первым об этом сообщило министерство обороны КНР в WeChat, позже информацию подтвердило Минобороны России в своем Telegram-канале.

Согласно сообщению российского ведомства, 15 марта в акватории Аравийского моря в районе иранского порта Чахбехар (находится на берегу Оманского залива) стартовало трехстороннее учение «Морской пояс безопасности – 2023».

Место проведения не случайно – это ключевая артерия для транспортировки нефти.

Новость / Чтиать дальше... Lenta.ru | Просмотры: 77 | 15.03.2024 / Китай, россия, Иран

Турецкая газета «Türkiye Gazetesi», близкая к власти, опубликовала важные подробности армяно-турецких переговоров, состоявшихся на дипломатическом форуме в Анталии.

Согласно источникам газеты, турецкая делегация во главе с Сердаром Кылычем предложила представителям Армении предоставить Сюникской области (Зангезуру) особый статус по модели, подобной той, которую имеет «Калининград, связанный с Россией, но в то же время выступающий в качестве автономной области».

Новость / Просмотры: 59 | 15.03.2024 / türkiye gazetesi, армяно-турецкие переговоры, армения, Сюникский область, Сердар Кылыч


Большинство американцев, голосовавших за Байдена в 2020 году, считают его теперь «слишком старым» для эффективного управления страной, сообщает The New York Times со ссылкой на опрос общественного мнения. В общем же аналогичное мнение выразили 73% американских избирателей.

Широко распространённые опасения по поводу возраста президента США Джо Байдена создают растущую угрозу для его переизбрания, пишет The New York Times.

Новость / Чтиать дальше... NYT | Просмотры: 73 | 14.03.2024 / NYT, Джо Байден

Ереван вряд ли осознает риски от расширения военного присутствия Франции в регионе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Относительно контактов Парижа и Еревана вновь хочу подчеркнуть, что выбор внешних партнеров, параметров обеспечения национальной безопасности - это суверенное дело любой страны. Просто создается ощущение, что в Ереване, разворачиваясь в сторону Франции и наращивая с ней военно-техническое сотрудничество, просто не осознают ни истинных намерений французских так называемых покровителей, ни риски от расширения их военного присутствия в регионе", - сказала Захарова на брифинге.

"Наивно полагать, что Франция готова или способна обеспечить безопасность Армении. Если бы такие возможности у Франции были, она бы применила их в тех странах, в которых у нее были буквально контрактные обязательства - это африканский континент. Миссии Франции в этих странах с треском провалились", - добавила официальный представитель российского МИД.

Новость / Просмотры: 49 | 14.03.2024 / Мария Захарова, Армения-Россия

Российские «либералы» — это оскорбление понятия либерализма. Они перепутали значение этого термина с облизыванием сапог противников России. Пока они являются оппозицией Путину, Путину не о чем беспокоиться внутри страны.

Арман Григорян, Профессор кафедры международных отношений Университета Лихай

Цитата / Чтиать дальше... Twetter | Просмотры: 97 | 19.02.2024 / рф, Путин, Арман Григорян


Дмитрий Медведев считает, что поражение в конфликте на Украине и возвращение двух стран к границам 1991 года приведет «к глобальной войне с западными странами с применением всего стратегического арсенала».

Новость / Просмотры: 73 | 19.02.2024 / россия, запад, РБК, Дмитрий Медведев

Директора по бюджету Белого дома Шаланда  Янг в письме лидерам Конгресса написала:«Без действий Конгресса к концу года у нас закончатся ресурсы для закупки большего количества оружия и техники для Украины, а также для предоставления техники из военных запасов США»«Не существует волшебного источника финансирования, который мог бы удовлетворить этот момент. У нас закончились деньги - и почти нет времени»,- сказала она.

«Если экономика Украины рухнет, они не смогут продолжать борьбу, точка»,- написала она. «Путин это хорошо понимает, поэтому Россия сделала разрушение экономики Украины центральным элементом своей стратегии - что вы можете видеть в ее атаках на экспорт зерна и энергетическую инфраструктуру Украины»,- добавила она.

Новость / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 161 | 05.12.2023 / США, Шаланда  Янг, Financial Times, Украина, россия

283-й день года в григорианском календаре. 41 неделя года. До конца года остаётся 82 дня. Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 26 лунный день - лучше сохранить жизненные силы. Сны сбываются. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 25-й солнечный день связан с гармонией, благодатью, преданностью. День защиты детей.

Время восхода местное - 7:06, время заката местное - 18:31. Истинный полдень - 12։48. Продолжительность дня - 11:25. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 277 | 10.10.2023 / 10 октябрь, Все гороскопы в одном


282-й день года в григорианском календаре. 41 неделя года. До конца года остаётся 83 дня. В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 25 лунный день - посвятите себя неспешным делам. Болезни опасны. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 24 сольнечный день стоит воздержаться от любых проявлений гнева, вступления в конфронтации. В свободное время стоит посидеть в тихом месте и предаться чтению. Дома провести уборку, починить одежду или обувь. Секс с женщиной в 24 день противопоказан. Считается, что в этот день ее лоно осквернено и скверна ложиться тяжким бременем не только на женщину, но и на ее ребенка, которого она может зачать во время соития.

Время восхода местное - 7:05, время заката местное - 18:32. Истинный полдень - 12։48. Продолжительность дня - 11:27. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 268 | 09.10.2023 / Все гороскопы в одном, 9 октябрь

281-й день года в григорианском календаре. 40 неделя года. До конца года остаётся 84 дня. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 24 лунный день - лучше всего не затевать ничего нового. Сновидения недействительны. Дети счастливы. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 23 солнечный день посвящен хранителям границ между светом и тьмой, небом и землёй. День срывает маски с любого зла, управляет временем, покровительствует посевам, зачатию ребёнка. Время покаяния и любви, всё приходит вовремя. День свободный, поэтому рекомендуется просто быть в потоке, можно совершать любое деяние. День хорош для свадеб.

Время восхода местное - 7:04, время заката местное - 18:34. Истинный полдень - 12։49. Продолжительность дня - 11:30. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 282 | 08.10.2023 / 8 октябрь, Все гороскопы в одном

280-й день года в григорианском календаре. 40 неделя года. До конца года остаётся 85 дня. Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 23 лунный день лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Сны пустые. Дети счастливы. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 22-й солнечный день - день ветра, связанный с выбором, движением во времени и пространстве. Это день воздуха, приносящего жизнь, круговорота полезных семян. День принципиальных перемен и свободы.

Время восхода местное - 7:03, время заката местное - 18:36. Истинный полдень - 12։49. Продолжительность дня - 11:33. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 278 | 07.10.2023 / Все гороскопы в одном, 7 октябрь


279-й день года в григорианском календаре. 40 неделя года. До конца года остаётся 86 дня. Пятницу лучше всего подводить итоги. 22 лунный день хорош для осмысления жизненного опыта. Сны сбываются. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 21-й солнечный день - день всех сил Вселенной. День связан с Учением и Учителем. Рекомендуется коллективная работа, заключение важных сделок. Могут появиться люди, связанные с нами кармически. Хорошо начинать новые жизненные циклы, метать жребий, заниматься энергетическим целительством. День тотальной борьбы с домашними и огородными паразитами. Не рекомендуются операции.

Время восхода местное - 7:02, время заката местное - 18:37. Истинный полдень - 12։49. Продолжительность дня - 11:35. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 272 | 06.10.2023 / 6 октябрь, Все гороскопы в одном

278-й день года в григорианском календаре. 40 неделя года. До конца года остаётся 87 дня. В четверг обостряется интуиция. 21 лунный день - день творческой и физической активности. Сны ничего не значат. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 20-й солнечный день связан с победой, его покровитель - ангел с мечом. Это один из самых активных дней, когда можно отправляться на битву за правое дело. День памяти погибших воинов. Время разоблачения зла, победы над страхами, разрубания гордиева узла.

Время восхода местное - 7:01, время заката местное - 18:39. Истинный полдень - 12։50. Продолжительность дня - 11:38. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 275 | 05.10.2023 / Все гороскопы в одном, 5 октябрь

277-й день года в григорианском календаре. 40 неделя года. До конца года остаётся 88 дня. В среду удача ждет людей умственного труда. 20 лунный день кармических воздаяний. Сны ненадежны. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 19-й солнечный день связан с предками, имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всём роде.

Время восхода местное - 7:00, время заката местное - 18:40. Истинный полдень - 12։50. Продолжительность дня - 11:40. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 258 | 04.10.2023 / Все гороскопы в одном, 4 октябрь, Расклад гороскопов


276-й день года в григорианском календаре. 40 неделя года. До конца года остаётся 89 дня. Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 19 лунный день лучше всего посвятить время нравственному очищению. Сны вскоре сбываются. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 18 солнечный день - это праздник, лёгкий и радостный, день милости и благодарения. Рекомендуется быть в обществе, отдыхать, играть, готовить пищу, праздновать, пить вино. Хороши подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. День укрепления здоровья и лечения. Не рекомендуется бриться.

Время восхода местное - 6:59, время заката местное - 18:42. Истинный полдень - 12։50. Продолжительность дня - 11:43. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 277 | 03.10.2023 / Все гороскопы в одном, 3 октябрь, Расклад гороскопов

275-й день года в григорианском календаре. 40 неделя года. До конца года остаётся 90 дня. В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 18 лунный день потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 17 солнечный день связан с борьбой, очень мощный, серьёзный и критический. Это время освобождения от страхов и порчи, день защиты справедливости.

Время восхода местное - 6:58, время заката местное - 18:44. Истинный полдень - 12։51. Продолжительность дня - 11:46. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Просмотры: 248 | 02.10.2023 / 2 октбрь, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов

274-й день года в григорианском календаре. 39 неделя года. До конца года остаётся 91 дня. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 17 лунный день идеален для сублимации половой энергии. Сны сбываются через три дня. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 16 солнечный день олицетворяет закон, справедливость. Это строгий и целомудренный день исполнения ритуала, закона, уплаты долгов.

Время восхода местное - 6:57, время заката местное - 18:45. Истинный полдень - 12։51. Продолжительность дня - 11:48. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.

Информация / Просмотры: 244 | 01.10.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 1 октбрь


283-й день года в григорианском календаре. 39 неделя года. До конца года остаётся 92 дня. Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 16 лунный день - гармоничный день. Все находится в равновесии. Сны правдивы. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 15 солнечный день - это время откровений, пробуждения способностей и харизмы. День связан с энергией, стихиями, с почитанием женщины, матери. Рекомендуются омовения, баня. Хорошо лечиться, собирать лекарственные травы, убирать в доме, окропить его святой водой. Стоит доверять женской интуиции. Споры с женщиной в этот день - знак неугодности человека Небу. В древности это был день свадеб и начала строительства дома.

Время восхода местное - 6:56, время заката местное - 18:47. Истинный полдень - 12։51. Продолжительность дня - 11:51. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 253 | 30.09.2023 / 30 сентбрь, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

282-й день года в григорианском календаре. 39 неделя года. До конца года остаётся 93 дня. Пятницу лучше всего подводить итоги. 15 лунный день - события зависят от того, по какому пути вы идете. Сны вероятны. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 14-й солнечный день - это день живой души, тихий и гармоничный. Посвящен душам всех живущих в мире существ, изобилию, плодородию и красоте, день покровительства животным. Время активных дел, когда рекомендуется строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными.

Время восхода местное - 6:55, время заката местное - 18:49. Истинный полдень - 12։52. Продолжительность дня - 11:54. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 256 | 29.09.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 29 сентбрь
1 2 3 ... 98 99 »
НА ВВЕРХ