Короткие новости

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Сортировать по: Дате · Названию · Просмотрам

Олимпиакос сенсационно победил на поле Астон Виллы в первом полуфинале Лиги конференций. Результат сделал марокканец Айюб Эль-Кааби - у него хет-трик. Интересно, что ранее греки еще никогда не выигрывали еврокубок, а вот их тренер Хосе Луис Мендилибар год назад торжествовал в Лиге Европы с Севильей. Похоже, он всерьез настроен повторить тот успех.

Обзор матча здесь.

Новость / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 41 | 03.05.2024 / Олимпиакос, Лиги конференций, Астон Вилла

В первом полуфинальном матче Лиги конференций Фиорентина дома вырвала победу в матче с Брюгге (3:2). У хозяев голами отличились Риккардо Соттиль, Андреа Белотти, а победу принес М'Бала Нзола, забив решающий гол на 90+1-й минуте. Для гостей голами отметились Ханс Ванакен с пенальти и Игор Тиаго. На 61-й минуте у бельгийской команды за два горчичника был удален Рафаэль Оньедика. Ответная игра состоится в Брюгге 8 мая, правило выездного гола не действует.

Новость / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 34 | 03.05.2024 / Фиорентина, Лиги конференций, Брюгге

Марсель на своем поле сыграл вничью с Аталантой в первом матче 1/2 финала Лиги Европы - 1:1. Бергамаски вышли вперед на 11-й минуте усилиями Джанлуки Скамакки. Представитель Лиги 1 быстро отыгрался благодаря прицельному удару Шанселя Мбемба. После перерыва ни одной из команд не удалось забить победный мяч.
Ответный матч между Марселем и Аталантой пройдет в Италии 9 мая. Начало - в 22:00 по киевскому времени.

Новость / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 34 | 03.05.2024 / Лиги Европы, Аталанта, Марсель

Байер на выезде обыграл Рому в первом матче полуфинала Лиги Европы-2023/24 - 2:0. Фармацевты открыли счет в первом тайме, после паса Алехандро Гримальдо отличился Флориан Вирц. После перерыва второй мяч провел хавбек Роберт Андрих, ассистентом выступил Йосип Станишич. Ответная встреча 1/2 финала Лиги Европы пройдет в Леверкузене 9 мая.

Новость / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 33 | 03.05.2024 / Лига Европы, Байер, Рома

Завершился первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором встречались дортмундская Боруссия и французский ПСЖ. Игра проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд, Германия). Хозяева одержали победу в матче со счётом 1:0.

На 36-й минуте матча после длинной передачи со своей половины поля от защитника хозяев Нико Шлоттербека забил нападающий «Боруссии» Никлас Фюллькруг.

Ответная игра между командами состоится 7 мая и пройдёт на стадионе «Парк де Пренс» (Париж, Франция).

Новость / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 50 | 02.05.2024 / ПСЖ, Боруссия Д

Один из фанатов передал Генриху Мхитаряну баннер со словами «Закомплексованные однозвездочные» – так болельщики нерадзурри прозвали «Милан»

Генрих улыбнулся и вернул его назад.

Новость / Чтиать дальше... X | Просмотры: 53 | 01.05.2024 / Генрих Мхитарян, армяне

В рамках первого матча полуфинала Лиги чемпионов Бавария принимала Реал. Бавария и Реал выдали смелый атакующий футбол. Команды были примерно равны и отложили интригу до игры в Мадриде. Матч завершился вничью со счетом 2:2. Мюнхенский и мадридский клуб выявят финалиста в ответной встрече. Обзор матча здесь.

Новость / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 49 | 01.05.2024 /

«Интер» на выезде обыграл «Милан» в матче 33-го тура чемпионата Италии - 2:1. Команда Симоне Индзаги стала победителем серии А. У гостей отличились Франческо Ачерби и Маркус Тюрам. У хозяев единственный гол забил Фикайо Томори. Обзор матча здесь.

После 33 туров серии А «Интер» набрал 86 очков и стал чемпионом досрочно. Это 20-й трофей команды в серии А. «Милан» (69) идет на втором месте в турнирной таблице, у клуба в активе 19 трофеев в чемпионате Италии. Рекордсменом чемпионствам является «Ювентус» - 36.