В Армении задержали пенсионеров которые приехали учить курить марихуану


Двое пенсионеров - хиппи из Голландии узнали о том, что в Грузии легализировали марихуану и решили отправится научить местных как правильно нужно курить шмаль.

Но пожилая пара ошиблась, старики случайно приобрели билеты в Армению. Через неделю пенсионеры вылетели в Грузию, как они думали. Но уже через 4 часа их задержали в аэропорту Еревана. 

Старики искренне недоумевали, почему их остановили. При осмотре багажа пограничниками было найдено 17 килограмм марихуаны! Это все предназначалось для просветления грузинского народа. Но пожилые люди с удивлением узнали, что они прилетели не в Грузию, а в Армению. 

Иностранцы находятся в СИЗО и пытаются связаться со своим консульством. Наркотики конфисковали и отправили на экспертизу, эксперты после проведенных анализов отметили высокое качество конопли. 

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похоже, что рождественские праздники пожилая пара проведет в СИЗО. По армянскому законодательству, за такую партию марихуаны им грозит до 20 лет заключения в колонии строгого режима.

Пожилые контрабандисты требуют адвоката и собираются судится из-за (по их мнению) произвола.

Источник

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: