20:25, 29.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

В мире

Рейтинг процветания: Армения опередила Турцию, Россию, Азербайджан и Иран

Сравнительно высокий показатель у Армении зафиксирован в сфере образования, при этом критерий развития социального капитала в республике весьма низок. Республика оказалась примерно в середине списка по уровню безопасности.

Читать дальше

Ушел из жизни режиссер Бернардо Бертолуччи

Его выдающиеся картины наполнены для своего времени табуированными мотивами и особенной атмосферой свободы — Бертолуччи возвел в ранг искусства обнаженные тела, сексуальные связи, общественные запреты и «вредные привычки».

Читать дальше

Ситуация в Азовском море — Россия запросила срочное заседание Совбеза ООН

Совет национальной безопасности и обороны Украины проголосовал за введение военного положения в стране на 60 суток.Порошенко заверил, что введение военного положения не скажется на ситуации в Донбассе.

Читать дальше

BBC: демонстрантов в Париже разгоняли слезоточивым газом и водометами (видео)

Вторые выходные подряд во Франции проходят акции протеста, участники которых призывают президента страны Эммануэля Макрона отказаться от повышения налога на бензин и дизельное топливо или уйти в отставку.

Читать дальше

Макрон заявил об угрозе Европе со стороны крупных держав

«Европа не сможет сыграть надлежащую ей роль, если станет игрушкой в руках некоторых больших держав, не отнесется с большей ответственностью к своей обороне и безопасности и согласится на вторые роли на международной арене»

Читать дальше
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 29 30 »