Расклад гороскопов. 26 февраль


Воскресенье. 26 февраль. 57-й день года в григорианском календаре. 8-ая неделя года. До конца года остаётся 308 дня.

  • Этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу.
  • Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях.
  • Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье - для легкой, а не тяжелой работы.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Мехеки (30 дней: 7 февраля - 8 марта). Название дня - Нпат. Название дня недели - Арегаки (Солнце).


26 февраля 13-й сольнечный день:

  • 13 солнечный день связан со Звёздами, небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, один из лучших для инициации, время выхода на новый уровень.
  • Рекомендуется в этот день заниматься воспитанием детей, обучением их физическим практикам, верховой езде, играть, путешествовать, заниматься астрологией. Хорошо заключать сделки, начинать цикл очищения физического тела. Важно защищаться и освобождаться от сглаза и порчи. Не стоит заключать брак, резко рвать с людьми.
  • Хорошие приметы, связанные со звёздами, именами, числами, ведь они хранят информацию. Хорошо с утра почувствовать сладкий вкус во рту, найти блестящие предметы. Плохие - если с утра мокрая, ветреная погода, и разбить посуду. Пища. День воздержания, и в том числе в еде - нельзя есть мясо. Предмет силы - плеть с семью концами. Цвета дня: красный, сиреневый, белый. Негативны блёклые цвета. Камень дня - джеспилит. Числа дня: 33, 128, 1024 - оно связано с моделированием будущего, 13, 5, 55, 555.

Время восхода местное - 7:40 время заката местное - 18:49. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 11:09.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 4 минуту длинее.

26 февраля на 12:00 это 7-й лунный день.

  • День провокационный. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова.
  • Один из самых ответственных дней - закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного.
  • День созерцания и физического покоя. Следует проявлять поменьше суеты. Большие дела лучше отложить. Делать только то, что можно быстро завершить. Также не стоит лгать.

7-й день Луны по Альберту Великому:

  • День - счастлив. Хорошо кровь отворять. Болезни приключающиеся не опасны.
  • Сны сбываются. Дети недолговечны.

Луна в знаке Телец 25°54'.

  • Данный период подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения.
  • Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель, недвижимость.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 26 февраля в 10:54 и закончится в 27 февраля в 11:28.
Закат Луны в 00:56. Восход Луны в 10:54.
Расположение Луны: азимут = 72.1°, высота = 11.3°.
Освещенность поверхности Луны = 40%.
Расстояние до Луны = 389.944 км.
Расстояние до Луны вчера = 383.968 км.

За день Луна отдалилась от Земли на 5.976 километра.

Первая фаза растущей Луны. 6 д. 00 ч. 54 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет во вторник 21 марта в 21:23.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 7 марта в 16:40.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.