Расклад гороскопов. 7 май


Воскресенье. 7 май. 127-й день года в григорианском календаре. 18-ая неделя года. До конца года остаётся 238 дня.

  • 19-й солнечный день связан с предками, имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всём роде.
  • Рекомендуется прощать обиды, надевать камни-обереги. Нежелательно давать обещания и строить планы, начинать дела. Плохо отказывать в просьбах. Хорошая примета в этот день - чистое небо в полдень, животное рядом с домом, найти кольца, перстни. Это знак исполнения желаний.
  • Недобрые приметы - сломать ноготь, зуб, зуд кожи, потеря кольца или камня из него, Пища. Желателен пост.
  • Предмет силы - ключ. Цвет одежды - зелёный. Жухлые, чёрные, оранжевые цвета негативны. Из камней хороши хризопраз, зелёная яшма.

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Ахекан (30 дней: 8 апреля - 7 мая). Название дня - Астгик. Название дня недели - Арегаки (Солнце).


7 мая (сoлнeчный мecяц) 19 сольнечный день:

  • 18 солнечный день - это праздник, лёгкий и радостный, день милости и благодарения. Рекомендуется быть в обществе, отдыхать, играть, готовить пищу, праздновать, пить вино. Хороши подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. День укрепления здоровья и лечения. Не рекомендуется бриться.
  • Брак, заключённый в этот день, может быть недолговечным. Из примет хороши радуга и "лётная погода", благоприятно найти монету у дома - знак любовной удачи. Неблагоприятны опоздания, порезы, выпадение волос. Еда полезна лёгкая, молочная. Есть нужно часто и понемногу. Предметы силы: тёмный плащ и белые перчатки. Цвета дня: строгие, тёмные.

Время восхода местное - 5:55, время заката местное - 20:01. Истинный полдень - 12։58. Продолжительность дня - 14:06.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

7 мая на 12:00 это 17-й лунный день.

  • День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы.
  • Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

17-й день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастлив. Не должно в оный ничего предпринимать.
  • Болезни жестоки. Сны сбываются через три дня. Дети счастливы.

Луна в знаке Стрелец 6°51'.

  • Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами.
  • Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой.
  • Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 6 мая в 21:06 и закончится в 7 мая в 22:20.
Закат Луны в 06:42. Восход Луны в 22:20.
Расположение Луны: азимут = 287.7°, высота = -56.6°.
Освещенность поверхности Луны = 97%.
Расстояние до Луны = 374.637 км.
Расстояние до Луны вчера = 377.890 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 3.253 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 17 д. 03 ч. 47 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 19 мая в 19:53.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 4 июня в 07:42.​​​​​​​


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.