Расклад гороскопов. 29 апрель


Суббота. 29 апрель. 119-й день года в григорианском календаре. 17-ая неделя года. До конца года остаётся 246 дня.

  • Субботу лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Ахекан (30 дней: 8 апреля - 7 мая). Название дня - Вараг. Название дня недели - Еревак (Сатурн).


29 апреля (сoлнeчный мecяц) 11 сольнечный день:

  • 11 солнечный день связан с Солнцем. День светящийся, блестящий, радостный. Это самый счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Время познания и открытия мира. День связан с грамотой, чтением, учением.
  • Рекомендуется всё делать легко, быстро, приводить дом в порядок, принимать гостей. Нежелательно начинать цикл длительного голодания, осквернять воздух, например курить. Не рекомендуется отказывать детям и что-либо планировать.
  • Хорошая примета - любая неожиданность, сюрприз, солнечная погода с утра, падающие бумаги, залетевшая птица. Если, выйдя с утра из дома, вы увидели, как играют дети - это знак предстоящего богатства. Птица, залетевшая в дом, даже если это бумажный голубь - указание на ожидающий вас приятный сюрприз. Знаком потерь считается поломка замка, разбитое стекло, сломанная застёжка.
  • Пища. Хорошо много есть, но не сладкое и не мясное. Можно пить пиво. Предмет силы - двусторонний деревянный гребень. Цвета дня - яркие, золотистые, с жёлтым блеском. Хорошо надеть золотистый авантюрин. Числа дня: 34, 79.

Время восхода местное - 6:04, время заката местное - 19:53. Истинный полдень - 12։58. Продолжительность дня - 13:49.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

29 апреля на 12:00 это 9-й лунный день.

  • Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.
  • Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело.
  • Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. Труд умножит опыт и благоразумие. Стоит продолжать уже начатые дела.

9-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив и несчастлив. Болезни, в нем приключающиеся, трудны.
  • Сны сбываются по долгом времени. Младенцы долговечны.

Луна в знаке Лев 24°32'.

  • Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.
  • По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 28 апреля в 12:26 и закончится в 29 апреля в 13:28.
Закат Луны в 03:23. Восход Луны в 13:28.
Расположение Луны: азимут = 51.4°, высота = -13.8°.
Освещенность поверхности Луны = 64%.
Расстояние до Луны = 403.546 км.
Расстояние до Луны вчера = 404.257 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 711 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 9 д. 03 ч. 47 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 19 мая в 19:53.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая в 21:34.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.