Расклад гороскопов. 3 июнь


Суббота. 3 июнь. 154-й день года в григорианском календаре. 22-ая неделя года. До конца года остаётся 211 дня.

  • Субботу лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Марери (30 дней: 8 мая - 6 июня). Название дня - Арам. Название дня недели - Еревак (Сатурн).


3 июня (сoлнeчный мecяц) 16 сольнечный день:

  • 16 солнечный день олицетворяет закон, справедливость. Это строгий и целомудренный день исполнения ритуала, закона, уплаты долгов.
  • Рекомендуется в этот день соблюдать дисциплину, наводить порядок, чистоту в доме, выяснять отношения, поступать на работу, подписывать договора, меньше говорить. Хорошо смотреть на солнце и молиться на огонь. Не желательно нарушать обещания.
  • Хорошая примета - найти подкову, встречать разные ёмкости, цветные верёвки. Плохо, если выпадают волосы, бьётся посуда, зеркало, ломаются измерительные приборы. Из еды хорошо всё сырое, горько-солёное, острое, меньше жидкости. Мясо не рекомендуется. Предмет силы - священный пояс. Цвета одежды строгие, позитивен синий цвет. Негативны жёлтый и зелёный цвета.

Время восхода местное - 5:34, время заката местное - 20:25. Истинный полдень - 12։59. Продолжительность дня - 14:51.

  • Сегодня продолжительность дня та же, как и вчера.

3 июня на 12:00 это 15-й лунный день.

  • День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них- то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы.
  • Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.склонность к лести.

15-й день Луны по Альберту Великому:

  • День ни худ, ни добр. Болезни не опасны.
  • Сны вероятны. Родившиеся в этот день - женолюбцы.

Луна в знаке Стрелец 1°41'.

  • Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами.
  • Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой.
  • Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 2 июня в 18:45 и закончится в 3 июня в 19:59.
Закат Луны в 04:37. Восход Луны в 20:00.
Расположение Луны: азимут = 350.6°, высота = -72.5°.
Освещенность поверхности Луны = 99%.
Расстояние до Луны = 373.099 км.
Расстояние до Луны вчера = 377.841 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 4.742 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 14 д. 16 ч. 06 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.
  • В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.
  • На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.
  • Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в воскресение 18 июня в 08:37.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 4 июня в 07:42.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.