Расклад гороскопов. 5 апрель


Среда. 5 апрель. 95-й день года в григорианском календаре. 14-ая неделя года. До конца года остаётся 270 дня.

  • В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
  • Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Арег (30 дней: 9 марта - 7 апреля). Название дня - Агранк. Название дня недели - Пайлацу (Меркурий).


5 апреля (сoлнeчный мecяц) 17 сольнечный день:

  • 17 солнечный день связан с борьбой, очень мощный, серьёзный и критический. Это время освобождения от страхов и порчи, день защиты справедливости.
  • Рекомендуется встать на восходе солнца, совершить полное омовение, постоять на ветру, разбросать птицам корм. Хорошо работать со словом: читать мантры, молитвы, учиться, подписывать важные документ. Желательно быть очень осторожным со словом и именем в этот день. Не рекомендуется готовить пищу, открывать окна, планировать и завершать дела. Нежелательно заключать брак в этот день.
  • Добрыми приметами дня будут встречный ветер и птицы, особенно петух. Негативные приметы: хмурое утро, грязь, мусор, падения, поломки, потеря ключей. Есть хорошо всё круглое: блины, лепёшки, галушки и т.д.
  • Предметы силы: древко, копьё, заострённая палка. Цвета одежды сегодня: тёмно-красный, жёлто-золотой, оранжевый, белый. Негативны голубой, чёрный, серый цвета.

Время восхода местное - 6:40, время заката местное - 19:29. Истинный полдень - 13։04. Продолжительность дня - 12:49.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

5 апреля на 12:00 это 15-й лунный день.

  • День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них- то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы.
  • Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.склонность к лести.

15-й день Луны по Альберту Великому:

  • День ни худ, ни добр. Болезни не опасны.
  • Сны вероятны. Родившиеся в этот день - женолюбцы.

Луна в знаке Весы 5°16'.

  • Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.
  • Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.
  • Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений. Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 4 апреля в 17:45 и закончится в 5 апреля в 18:48.
Закат Луны в 06:28. Восход Луны в 18:48.
Расположение Луны: азимут = 347.8°, высота = -48.9°.
Освещенность поверхности Луны = 99%.
Расстояние до Луны = 394.175 км.
Расстояние до Луны вчера = 397.587 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 3.412 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 14 д. 14 ч. 36 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля в 08:13.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля в 08:35.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.