Расклад гороскопов на 26 январь


Четверг. 26 январь. 26-й день года в григорианском календаре. 4-ая неделя года. До конца года остаётся 339 дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Арац (30 дней: 8 января - 6 февраля). Название дня - Нпат. Название дня недели - Луснтаг (Юпитер).


26 января 12-й сольнечный день:

  • 12-й солнечный день связан с Луной. Посвящен женскому началу, материнству. Это день астрального очищения и пробуждения жизни. Один из лучших для зачатия ребёнка.
  • Рекомендуется в этот день отдавать то, что просят, например, милостыню. Нежелательно обижать домашних животных, проводить время на улице, на людях, предаваться унынию. Нехорошо быть слишком настойчивым, лучше руководствоваться интуицией. Можно расслабиться, находиться в потоке. В этот день даётся столько, сколько мы заслужили.
  • Главной приметой дня является отношение к нам домашних животных, которое покажет скрытое отношение к нам окружения. Неплохо попасть под дождь, найти мелкие монеты, осколки, перья. Рекомендуется жидкая, не острая и не животная пища: каши, кисель. Предмет силы - шар, на который хорошо медитировать, а также рубашка. Цвета дня - гармоничны не проявленные, размытые тона. Благоприятен будет серебристо-синий цвет, а не гармонична жёлтая гамма. Благоприятные камни сегодня: селенит, дымчатый адуляр. Значимые числа дня: 32 - мужское, 71 - женское.

Время восхода местное - 8:16 время заката местное - 18:12. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 9:56.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

26 января на 12:00 это 6-й лунный день.

  • Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день.
  • Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности.

6-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив для многого. Успехи в ученье. Пропажи отыскиваются. Занемогающие скоро встают.
  • Начинающие учиться успевают. Сны должно содержать в тайне. Дети долговечны.

Луна в знаке Овен 7°42'.

  • Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. Однако возможны конфликты, опрометчивые решения.
  • Следует опасаться огня и режущих предметов. На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 26 января в 11:10 и закончится в 27 января в 11:34.
Восход Луны в 11:10. Закат Луны в 23:48.
Расположение Луны: азимут = 97.1°, высота = 9.4°.
Освещенность поверхности Луны = 26%.
Расстояние до Луны = 373.278 км.
Расстояние до Луны вчера = 367.382 км.

За день Луна отдалилась от Земли на  5.896 километра.

Первая фаза растущей Луны. 4 д. 11 ч. 06 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля в 11:06.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 5 февраля в 22:29.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.