Артур Оганеся, Оганес Бачков и Артур Алексанян завоевали золотые медали

На турнире по боксу в рамках проходящих в Минске Европейских игр представитель Армении Артур Оганесян завоевал золотую медаль.

В финале весовой категории 49 кг Артур Оганесян победил представителя Грузии Сахила Алахвердова со счетом 4:1.

Участник Рио-2016 Артур Оганесян вступил в борьбу с 1/8 финала, победив представителя Беларуси Евгения Кармильчука (5:0), румына Космин-Петру (4:1) и ирландца Реджана Дэйли (3:2).

Артур Алексанян завоевал золотую медаль на турнире по греко-римской борьбе в рамках проходящих в Минске Европейских игр.

В финале весовой категории 97 кг олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы победил представителя Беларуси Александра Грабовика – 5:0.

Вступивший в борьбу с 1/8 финала оказался сильнее представителей Грузии, Австрии и России.

Представитель Армении Оганес Бачков завоевал золотую медаль на турнире по боксу в рамках проходящих в Минске Европейских игр.

В финале весовой категории 64 кг Бачков победил Софиана Умихана из Франции со счетом 3:2.

До выхода в финал Бачков оказался сильнее представителей Ирландии, Греции и Голландии.