Представители НАТО выразили удовлетворение прогрессом, зафиксированным в рамках процесса самооценки и выразили готовность расширить сотрудничество в этом направлении.

Читать далее  »»»

Артур Оганеся, Оганес Бачков и Артур Алексанян завоевали золотые медали
 Спорт  30.06.2019   16:19    467

На турнире по боксу в рамках проходящих в Минске Европейских игр представители  Армении Артур Оганеся, Оганес Бачков и Артур Алексанян  завоевали золотые медали

Комментарий МИД РА CNN: Расистское отношение к армянам сделало невозможным поездку Мхитаряна в Баку
 Спорт  26.05.2019   10:07    229

Азербайджан  безвозвратно потерял возможность продемонстрировать с помощью финала Лиги чемпионов  свое обязательство разделять спорт и политику.

Генрих Мхитарян не поедет в Баку
 Спорт  18.05.2019   11:31    206

"Арсенал" намерен оставить Генриха Мхитаряна в Лондоне, исходя из соображений безопасности

Эрик Базинян одержал первую победу в США
 Спорт  03.05.2019   15:22    539

В Лас-Вегасе (США) состоялся боксерский поединок в среднем весе между армянином из Канады Эриком Базиняном и мексиканцем Аланом Кампой

Трое армян - в списке лучших шахматистов мира
 Спорт  02.05.2019   11:00    387

Лидер сборной Армении по шахматам занял 10-е место.

Cologne Boxing World Cup․ Ануш Григорян завоевала золотую медаль
 Спорт  13.04.2019   18:25    457

Представительница Армении Ануш Григорян (51 кг) завоевала золотую медаль на турнире Cologne Boxing World Cup. Армянская спортсменка в финале победила представительницу Ирландии Карлин Макналу.

Симон Мартиросян - двукратный чемпион Европы
 Спорт  13.04.2019   14:17    467

В рывке Симон Мартиросян завоевал малую золотую медаль – 192 кг, а в толчке поднял 235 кг.

Артур Алексанян отказался выступать под флагом Катара
 Спорт  29.03.2019   15:00    780

Отец Алексаняна, который является также его личным тренером, пояснил также, что спортсмен не будет участвовать в предстоящем в апреле этого года чемпионате Европы.

Армянский футболист забил 6 голов в ворота турецкой команды в Германии
 Спорт  19.03.2019   16:15    1299

21-летний полузащитник Андраник Губасарян, в активе которого один матч в составе юношеской сборной Армении до 18 лет

Ануш Григорян - чемпион Европы по боксу (видео)
 Спорт  17.03.2019   15:40    2216

Таким образом, из Владикавказа сборная Армении вернется на родину с 5 медалями.

Турецкий борец отказался пожимать руку одолевшему его армянину
 Спорт  04.03.2019   20:00    917

Армянские спортсмены выступили на первенстве Европы по борьбе, стартовавшем в Сербии.