»»» Спорт

Армянский футболист забил 6 голов в ворота турецкой команды в Германии
 Спорт  19.03.2019   16:15    974

21-летний полузащитник Андраник Губасарян, в активе которого один матч в составе юношеской сборной Армении до 18 лет

Читать далее  »»»

Ануш Григорян - чемпион Европы по боксу (видео)
 Спорт  17.03.2019   15:40    1656

Таким образом, из Владикавказа сборная Армении вернется на родину с 5 медалями.

Турецкий борец отказался пожимать руку одолевшему его армянину
 Спорт  04.03.2019   20:00    722

Армянские спортсмены выступили на первенстве Европы по борьбе, стартовавшем в Сербии.

В Ереване прошел чемпионат по самбо среди военнослужащих Армении и России
 Спорт  14.02.2019   11:28    223

Соревнования начались с минуты молчания памяти погибших воинов-интернационалистов.

«Арарат» снова будет выступать в России
 Спорт  14.01.2019   15:00    157

В сезоне 2017/2018 «Арарат»из-за финансовых проблем отказалась от участия в первенстве Футбольной национальной лиги. Часть игроков переехала в Армению, где была создана команда «Арарат-Армения».

Андраник Карапетян - обладатель бронзовой медали в розыгрыше Кубка мира
 Спорт  24.12.2018   21:00    180

В сумме двоебория армянский тяжеловес стал обладателем бронзовой медали в розыгрыше Кубка мира, набрав важнейшие рейтинговые очки для участия в Олимпийских играх в Токио в 2020 году.

Бокс: Гор Ерицян - чемпиона мира (видео)
 Спорт  19.12.2018   12:36    483

В прошедшем в Казани поединке Ерицян во втором раунде победил нокаутом филиппинца Алвина Лагумбу. Армянский боксер одержал 9-ю победу в 9-и поединках на профессиональном ринге, не проиграв ни разу.

Левон Аронян занял четвертое место и заработал 135 тысяч долларов
 Спорт  18.12.2018   10:41    193

Лидер армянских шахмат Левон Аронян занял четвертое место в серии Grand Chess Tour и заработал 135 тысяч долларов.

Команда Армении завоевала 4 медали в Мадриде
 Спорт  18.12.2018   09:42    252

В прошедшем в Мадриде Кубке Европы по самбо команда Армении завоевал 4 медали – две золотые, по одной серебряной и бронзовой.

Лига чемпионов. Результаты жеребьевки 1/8 финала
 Спорт  17.12.2018   19:30    158

17-го декабря в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

Арцахский флаг на стадионе «Эмирейтс»
 Спорт  14.12.2018   12:09    277

На поле матча выбежал болельщик с флагом Арцаха и в футболке с портретом Монте Мелконяна. Сотрудники безопасности удалили болельщика.