17:26, 29.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Все новости

Парламент Армении принял в первом чтении проект об оказании содействия пострадавшим во время событий 1 Марта гражданам

Вице-спикер НС также отметила, что речь может идти не только о финансовой, но и о другой помощи, поскольку есть люди, которые имеют проблемы со здоровьем и психикой.

Читать дальше

Экс-начальник полиции  Армении: «Во время событий марта 2008 года активизировался Азербайджан»

На вопрос, почему ВС Армении концентрировались в Ереване, а не на границе, где были замечена активизация противника, Гаспарян ответил, что вопрос нужно адресовать к Минобороны и начальнику Генштаба.

Читать дальше

Бахытжан Копбаев: Все главари Турции балаболы

В преддверии трагической даты геноцида армян 1915, Клуб «Мысль» в крупнейшей социальной сети Фейсбук в режиме арцахлайн пригласил для  интервью лидера Интернационального Движения Казахстана Бахытжана Копбаева

Читать дальше

Реакция российской власти на победу Зеленского

Удачи Зеленскому пожелал и глава Чечни Рамзан Кадыров – в частности, удачи "в благородный делах, направленных на возрождение Украины и единение украинского и российского народов, если такие намерения у него появятся".

Читать дальше

Новых заявлений о присоединении Арцаха к Армении Ле Пен не делала

Заявление Марин Ле Пен сделала ровно год назад, когда вела активную борьбу за победу на президентских выборах и нуждалась в поддержке армян Франции. Неслучайно, что это заявление Ле Пен сделала во время интервью Nouvelles d’Armenie.

Читать дальше

Эск-министр обороны Армении о «красных линиях» в уступках по Карабаху

"Уступки могут быть в тех рамках, которые не наносят ущерб главной цели – статусу Карабаха. Если независимости Карабаха нельзя достичь с помощью переговоров, они становятся бессмысленными"

Читать дальше
« 1 2 ... 403 404 405 406 407 ... 563 564 »