Расклад гороскопов. 13 апрель


Четверг. 13 апрель. 103-й день года в григорианском календаре. 15-ая неделя года. До конца года остаётся 262 дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Ахекан (30 дней: 8 апреля - 7 мая). Название дня - Пархар. Название дня недели - Луснтаг (Юпитер).


13 апреля (сoлнeчный мecяц) 25 сольнечный день:

  • 25-й солнечный день связан с гармонией, благодатью, преданностью. День защиты детей.
  • Рекомендуется в этот день постоянно соприкасаться с водой, быть дома, с детьми, с животными, мириться, не избегать любви. Это день оплаты долгов, день прощения, можно помогать нуждающимся. Не рекомендуется упорствовать и начинать новые дела, но можно наметить путь.
  • Приметы связаны с солнцем, водой, птицами и цветами. Хороший знак - ощущение благости, красоты и гармонии. Плохо - возвращаться, поднимать что-либо с пола.
  • Пища. Пить лучше соки, молоко и есть мёд, каши с маслом. Запрещена животная пища. Предметы силы: покрывало, плащ. Цвета дня: белый, розовый, жёлтый. Камень дня - розовый аметист. Числа дня: 27 (главное), 75, 34.

Время восхода местное - 6:27, время заката местное - 19:37. Истинный полдень - 13։02. Продолжительность дня - 13:10.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

13 апреля на 12:00 это 23-й лунный день.

  • Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями.
  • Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

23-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив к достижению чести.
  • Болезни продолжительны, но не опасны. Сны пустые. Дети непригожи.

Луна в знаке Козерог 22°27'.

  • Прохождение Луны по знаку Козерога награждает нас эмоциональными стереотипами, благодаря которым в определенной ситуации мы будем реагировать определенным образом. С одной стороны, Луна в Козероге повышает внутреннюю ранимость, а с другой - не дает нам выплеснуть эмоции наружу.
  • Именно в эти дни мы можем казаться со стороны холодными и бесчувственными, так как предпочитаем прятаться за каменной маской и не показывать своих эмоций. К тому же все, что происходит в этот период с нами и вокруг нас, мы бессознательно воспринимаем в сопоставлении с поставленной перед собой основной целью.
  • Все, что не связано с достижением этой цели, что отвлекает от нее, - отбрасывается прочь, а внимание концентрируется на определенной программе действий, что способствует развитию железной воли и решительности.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 13 апреля в 02:39 и закончится в 14 апреля в 03:28.
Восход Луны в 02:39. Закат Луны в 11:36.
Расположение Луны: азимут = 237.6°, высота = -3.6°.
Освещенность поверхности Луны = 51%.
Расстояние до Луны = 370.605 км.
Расстояние до Луны вчера = 372.552 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 1.947 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 22 д. 14 ч. 36 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля в 08:13.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая в 21:34.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.