Расклад гороскопов на 25 октябрь


Вторник. 25 октябрь. 298-й день года в григорианском календаре. 43-ая неделя года. До конца года остаётся 67 дня.

  • Вторник полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.
  • Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!
  • Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Сахми (30 дней: 10 октября - 8 ноября). Название дня - Црон. Название дня недели - Грат (Марс).


25-ое октября 9-й сольнечный день:

  • 9-й солнечный день - это день небесного огня. Он связан с сиянием, раскрытием творческого потенциала. Это день начала новых дел, путешествий, миссионерства, объединения людей.
  • Рекомендуется в этот день держать в доме постоянно зажжённый огонь. Хорошо сжигать всё старое и ненужное, лечиться огнём и благовонным дымом.
  • Хорошая примета сегодня - это ветер, распахивающий окна и двери. Повышение температуры тела в этот день. Плохо, если гаснет огонь, случаются пожары, самовозгорание, ожоги, дым, гарь. Пища хороша любая, но горячая, быстро усваемая. Готовить пищу в этот день не рекомендуется, чтобы не осквернить огонь. Хорошо поститься. Предметы силы - очаг, кадильница, жаровня. Цвета дня - "львиные", то есть в одежде хорошо блестящее, коричневое, охристое, жёлтое. Плохо надевать одежду синего цвета. Камни удачи - пироп (огненный гранат), рубин. Числа дня - 81, 27, 68.

Время восхода местное - 7:22, время заката местное - 18:09. Истинный полдень - 12։45. Продолжительность дня - 10:47.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

25-ое октябряна 12:00 это 30-й лунный день.

  • 30 лунный день. День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время.
  • Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками или старыми партнерами, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку. Очень полезно покаяние в грехах прошлого и прощение обидчиков.

30-й день Луны по Альберту Великому:

  • 30-й день счастливый ко всем предприятиям.
  • Сновидения вскоре принесут радость.
  • Занемогающие скоро встают.

Луна в знаке Скорпион 0°22'.

  • Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.
  • Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 25 октября в 07:04 и закончится в 25 октября в 14:49.
Восход Луны в 07:04. Закат Луны в 18:13.
Расположение Луны: азимут = 166.8°, высота = 38.4°.
Освещенность поверхности Луны = 0%.

Новолуние 14:49.

  • Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.
  • Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.
  • ДИЕТА: Самое лучшее время для голодания и употребления большого количества жидкости. Кто не может полностью отказаться от еды, тому следует перейти на жидкую пищу. Например, молочные или вегетарианские супы, бульоны.

Расстояние до Луны = 376.790 км.
Расстояние до Луны вчера = 381.065 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 4.275 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 29 д. 10 ч. 05 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября в 14:49.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 8 ноября в 15:02.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.