Российский депутат Виталий Милонов прибыл в Карабах


Российский государственный и политический деятель Виталий Милонов прибыл в Нагорный Карабах. Он встретился там с президентом Карабаха Араиком Арутюняном. 

"Сегодня мы встретились с президентом Нагорного Карабаха Араиком Владимировичем Арутюняном. В эти сложные дни наши сердца с нашими братьями, вооруженное решение конфликта Азербайджаном и Турцией недопустимо. Мы очень надеемся, что мирное небо Арцаха будет надежно защищено от агрессии и никакие турецкие БПЛА более не унесут жизни. Земля Карабаха не по зубам бармалеям из ИГИЛ", - написал депутат на Facebook.

По словам Араика Арутюняна, они обсудили ситуацию в регионе из-за азербайджано-турецко-террористической агрессии:

«Сегодня провел встречу с депутатом Государственной Думы Российской Федерации, членом фракции «Единая Россия» Виталий Милоновым. Обсудили агрессию Азербайджана, Турции и террористов против Республики Арцах и ситуацию, сложившеюся в результате этого в нашем регионе.
Мы подчеркнули недопустимость действий, подрывающих стабильность в регионе и участие в этом иностранных и террористических сил.

Я поблагодарил г-на Милонова за визит и подчеркнул важную роль Российской Федерации в урегулировании конфликта, установлении прочного и долгосрочного мира», - сказал президент Арцаха.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: