Этот день в истории. 22 июнь

2003 - Телеканал ТВС по приказу Министерства печати и массовых коммуникаций прекратил вещание. В 00:25 на частотах ТВС начал вещать федеральный канал «Спорт». 1994 - В Брюсселе подписан Протокол об основах сотрудничества России и НАТО в рамках программы «Партнёрство во имя мира». 1986 - Диего Марадона, аргентинский футболист забил гол «рукой бога» и «Гол столетия» в ворота сборной Англии на чемпионате мира по футболу в Мексике. 1983 - В НХЛ введён овертайм (дополнительные пять минут игры до первого гола в случае ничьей в основное время). 1978 - Был обнаружен спутник Плутона, Харон. 1973 - В ООН приняты ГДР и ФРГ. 1961 - Авария Ил-18 под Богородицком. 960 - Произошёл официальный разрыв отношений между СССР и Китаем.

Вся лента...

Информация | Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 181 | Добавил: Moderator | 22.06.2023 | 12:00 этот день в истории, 22 июнь