Расклад гороскопов на 1 декабрь


Четверг. 1 декабрь. 335-й день года в григорианском календаре. 48-ая неделя года. До конца года остаётся 30 дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Тре (30 дней: 9 ноября - 8 декабря). Название дня - Арег. Название дня недели - Луснтаг (Юпитер).


1 декабря 16-й сольнечный день:

  • 16 солнечный день олицетворяет закон, справедливость. Это строгий и целомудренный день исполнения ритуала, закона, уплаты долгов.
  • Рекомендуется в этот день соблюдать дисциплину, наводить порядок, чистоту в доме, выяснять отношения, поступать на работу, подписывать договора, меньше говорить. Хорошо смотреть на солнце и молиться на огонь. Не желательно нарушать обещания.
  • Хорошая примета - найти подкову, встречать разные ёмкости, цветные верёвки. Плохо, если выпадают волосы, бьётся посуда, зеркало, ломаются измерительные приборы. Из еды хорошо всё сырое, горько-солёное, острое, меньше жидкости. Мясо не рекомендуется. Предмет силы - священный пояс. Цвета одежды строгие, позитивен синий цвет. Негативны жёлтый и зелёный цвета.

Время восхода местное - 8:04 время заката местное - 17:37. Истинный полдень - 12։50. Продолжительность дня - 9:33.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту короче.

1 декабря на 12:00 это 8-й лунный день.

  • День хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца.
  • Старайтесь целенаправленно расходовать силы. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

8-й день Луны по Альберту Великому:

  • День - счастлив путешественникам. Несчастлив занемогающим.
  • Сны верны. У младенцев невыгодная физиономия.

Луна в знаке Рыбы 18°21'.

  • Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.
  • Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 30 ноября в 13:50 и закончится в  1 декабря в 14:17.
Закат Луны в 00:44. Восход Луны в 14:17.
Расположение Луны: азимут = 79.2°, высота = -25.5°.
Освещенность поверхности Луны = 58%.
Расстояние до Луны = 376.771 км.
Расстояние до Луны вчера = 372.869 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 3.902 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 7 д. 9 ч. 02 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря в 14:17.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 8 декабря в 08:08.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

Реклама

Reklam