15:10, 27.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Важное

Слушания на тему переходного правосудия (прямая трансляция)

Сегодня по инициативе председателя НС Армении Арарата Мирзояна в 10:00 часов стартовали парламентские слушания на тему "Перспективы применения инструментов переходного правосудия в Армении"

Читать дальше

Никол Пашинян: Пришло время для оперативного вмешательства в судебную систему

«Текущую возможность для того, чтобы судебная система заслужила народное доверие, считаю исчерпанной», - заявил премьер-министр Никол Пашинян на созванном сегодня совещании в правительстве.

Читать дальше

Премьер Армении. Завтра с 08:30 блокируем входы и выходы всех судов республики

Премьер  сообщил, что завтра, 20 мая, выступит с заявлением в связи с ситуацией в судебно-правовой системе Армении, и что завтра в 12:00 объявит о начале второго, важнейшего этапа Армянской революции.

Читать дальше

Aрбак Хачатрян: «Чужие …среди своих»

«Надо обратиться ко всем странам с одним лишь требованием – повсюду пресечь, заморозить возможность использования награбленных у собственного народа средсв и  и вернуть их единственному законному владельцу- народу данной страны&ra...

Читать дальше

«НГ»- Никол Пашинян: «Мы предлагаем Азербайджану повестку мира, а не повестку войны»

«Друг России в Армении не премьер-министр, не отдельные политические деятели, друг России – это армянский народ. Это нужно учитывать, а не отдавать предпочтение отдельным личностям вопреки армянскому народу»

Читать дальше

Глава Минтранса представил реформы транспорта в Ереване

В Ереване будет действовать единая система билетов, их можно будет покупать и в онлайн-режиме. На транспортных средствах также будут установлены навигаторы, чтобы пассажир мог понять, где в данный момент находится автобус.

Читать дальше
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 »