11:03, 27.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Важное

Апрельская война. Они сражались за родину. Вечная память! (видео)

Апрельская война продемонстрировала, что вопреки социальной поляризации и колоссальному кризису доверия граждан к власти, эти граждане сумели найти в себе силы и мобилизоваться в минуту опасности. 

Читать дальше

Министр обороны Армении: Вместо «территорий в обмен на мир» будет «новая война за новые территории»

«Я, как министр обороны, говорю: я переформулировал формат «территории в обмен на мир». Мы сделаем прямо противоположное «новая война за новые территории»

Читать дальше

Заявление МГ ОБСЕ: Пашинян и Алиев согласились продолжить прямой диалог

Оба лидера подчеркнули важность создания благоприятствующей миру атмосферы и принятия дальнейших конкретных и ощутимых шагов в процессе переговоров для нахождения мирного решения конфликта.

Читать дальше

В Вене состоялась встреча глав МИД Армении и Азербайджана и сопредседателей МГ ОБСЕ

Сегодня запланирована встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Встреча пройдет при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

Читать дальше

Наблюдатели ПАСЕ приветствуют начало реформ в Армении и призывают к конкретным результатам

«Изменения, которые переживает страна, глубоки. Совет Европы и его Парламентская ассамблея находятся в распоряжении армянского народа и его представителей, чтобы обеспечить успешную подготовку и осуществление этих изменений»,

Читать дальше

Владимир Казимиров: Возможно ли вернуть Республику Арцах за стол переговоров? (видео)

Беседа обозревателя МТВ с Чрезвычайным и Полномочным послом Владимиром Казимировым о перспективах возобновления переговоров по карабахскому урегулированию .

Читать дальше
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »