Суббота. 10-ое сентября

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 14 лунный день благоприятный для разного рода важных начинаний. Сны сомнительны. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых. 24-й сольнечный день стоит воздержаться от любых проявлений гнева, вступления в конфронтации.  В свободное время стоит посидеть в тихом месте и предаться чтению. Дома провести уборку, починить одежду или обувь. Секс с женщиной в 24 день противопоказан. Считается, что в этот день ее лоно осквернено и скверна ложиться тяжким бременем не только на женщину, но и на ее ребенка, которого она может зачать во время соития. Этот день благоволит людям, занятым  в сфере обработки стройматериалов. Успешные числа - 24, 79, 86. Одежда - Следует выбирать одежду, где сочетаются красный и черный цвета. В этот день запрещено выбирать одежду серых, коричневых, синих и фиолетовых цветов. Здоровье - День благоволит людям, связанным с медициной. Это день исцелений. Питание - В пищу следует употреблять кисломолочные продукты, ржаной хлеб, лепешки. Приметы - Если произошла утеря или повреждение мелких вещей, денежных средств и драгоценностей, то это примета насланной порчи, дурного сглаза, ослабления духовной защиты.  Желание свистнуть на улице, примета того, что душа будет избавлена от негативных воздействий. 

Время восхода местное - 6:37, время заката местное - 19:20. Истинный полдень - 12։58. Продолжительность дня - 12:43. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.


Информация | Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 235 | Добавил: newsarmru | 10.09.2022 | 08:10 Все гороскопы в одном, 10-ое сентября, Расклад гороскопов