15:16, 26.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Регион

Виктор Александров: Уважаемые чиновники РФ, Армения- не полигон для наших отморозков

Я приношу искренние слова извинения и соболезнования семье погибшей женщины. Я требую, чтобы подозреваемый, в случае доказательства его вины приговором суда, отбывал наказание в Армении и судить его должен армянский суд.

Читать дальше

Эрдоган отложил начало военной операции в Сирии

По словам главы государства, такое решение он принял после разговора с президентом США Дональдом Трампом, контактов с представителями структур безопасности Турции и США, а также заявлений американской стороны.

Читать дальше

Лукашенко подписал проект решения о назначении Зася генсеком ОДКБ

Белорусский президент Александр Лукашенко подписал проект решения Совета коллективной безопасности о назначении генсеком ОДКБ госсекретаря Совета безопасности Белоруссии Станислава Зася.

Читать дальше

Обвиняемый в убийстве уборщицы в Гюмри российский военнослужащий работает водителем-механиком

В связи с происшедшим возбуждено уголовное дело по п.14 ч.2 статьи 112 УК. Ранее посольство России в Армении категорически опровергло возможную причастность российского военнослужащего к преступлению

Читать дальше

Лавров о количественном соотношении российских и американских НПО в Армении

«Я согласен с тем, что необходимо работать со всеми политическими силами, и неправда, что мы этого не делаем. Мы работаем со всеми и не только, не только в Закавказье, но и в других частях постсоветского пространства»

Читать дальше
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 48 49 »