04:36, 26.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Регион

Украинский танцовщик получил российский паспорт и сделал татуировку с Путиным

«Я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей, которые создают революции в Украине, Грузии и других странах»

Читать дальше

BBC: Саломе Зурабишвили: сейчас не время дружить с Россией

"Не думаю, что, пока Россия ведет себя так, как сейчас, с учетом того, что происходит на линии оккупации, где похищают людей, и эта линия движется вглубь нашей территории, все ближе к Тбилиси».

Читать дальше

На выборах президента Грузии победила Саломе Зурабишвили

По результатам подсчета почти 100 процентов бюллетеней во втором туре выборов за Зурабишвили отдали свои голоса 59 с половиной процентов избирателей. Кандидат от оппозиции Григол Вашадзе набрал более 40 процентов голосов.

Читать дальше

Украина попыталась обсудить инцидент в Азовском море на заседании ПАЧЭС в Ереване

Делегация Украины попыталась вынести инцидент в Азовском море между ВМС России и Украины  на повестку проходящего в Ереване 52-м заседания Генеральной ассамблеи ПАЧЭС.

Читать дальше

Четыре делегации на заседании ПАЧЭС в Ереване отказались от медалей

В этой связи Ара Баблоян был вынужден напомнить, что награда касается не только глав, но самих делегаций, честно проработавших четверть века. Генеральный секретарь организации Асаф Гаджиев заметил, что не стоит делать из этого трагедии.

Читать дальше

Совбез ООН заблокировал российскую повестку по Керченскому проливу

По его итогам не было принято каких-либо резолюций.Четверо членов Совета безопасности проголосовали за российскую повестку, семеро — против, еще четверо воздержались.

Читать дальше

BBC: Российские корабли обстреляли и захватили украинские катера в Черном море

Инцидент у Керченского пролива, соединяющего Черное море с Азовским, развивался с утра, когда российский пограничный катер протаранил украинский буксир. К ночи Киев решил, что пора вводить военное положение.

Читать дальше
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 48 49 »