13:49, 19.03.2024

Короткие новости

NewsArmRu

Вся правда об Армении


Сортировать по: Дате · Названию · Просмотрам

Большинство американцев, голосовавших за Байдена в 2020 году, считают его теперь «слишком старым» для эффективного управления страной, сообщает The New York Times со ссылкой на опрос общественного мнения. В общем же аналогичное мнение выразили 73% американских избирателей.

Широко распространённые опасения по поводу возраста президента США Джо Байдена создают растущую угрозу для его переизбрания, пишет The New York Times.

Новость / Чтиать дальше... NYT | Просмотры: 75 | 14.03.2024 / NYT, Джо Байден

Директора по бюджету Белого дома Шаланда  Янг в письме лидерам Конгресса написала:«Без действий Конгресса к концу года у нас закончатся ресурсы для закупки большего количества оружия и техники для Украины, а также для предоставления техники из военных запасов США»«Не существует волшебного источника финансирования, который мог бы удовлетворить этот момент. У нас закончились деньги - и почти нет времени»,- сказала она.

«Если экономика Украины рухнет, они не смогут продолжать борьбу, точка»,- написала она. «Путин это хорошо понимает, поэтому Россия сделала разрушение экономики Украины центральным элементом своей стратегии - что вы можете видеть в ее атаках на экспорт зерна и энергетическую инфраструктуру Украины»,- добавила она.

Новость / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 161 | 05.12.2023 / США, Шаланда  Янг, Financial Times, Украина, россия

Колумнист французского портала Agoravox Кальман Шнур выразил мнение, что введенные Западом антироссийские санкции обернулись против Европы. "С тех пор рубль значительно укрепился. В частности, через неделю после начала российской спецоперации на Украине за него давали 0,61 евроцента, однако к 30 июня курс рубля вырос до 1,8 евроцента". 

Новость / Чтиать дальше... Agoravox | Просмотры: 252 | 14.08.2022 / россия, Европа, Кальман Шнур

Соединенные Штаты предоставят Украине дополнительно 500 миллионов долларов экстренного финансирования для поддержания важнейших государственных операций, заявил представитель министерства финансов.

Новость / Чтиать дальше... The New York Times | Просмотры: 246 | 21.04.2022 / Украина, США, украинский кризис
НА ВВЕРХ