15:15, 19.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Захарова: Россия сделает все от нее зависящее для урегулирование карабахского конфликта

"Мы не ставим временные рамки. Мы всегда выступали за скорейшее урегулирование и за все меры, которые направлены на скорейшее урегулирование этой проблемы. Говорить о конкретных сроках я не стану»

Читать дальше

Дисциплина в ВС Азербайджана продолжает оставаться в неутешительном состоянии

На одном из опорных пунктов ВС Азербайджана, дислоцированном в  напротив  населенного пункта  Баш-Карвенд,  бойцы одного их подразделений  Армии Арцаха,  видели, как  азербайджанские  военнослужащие&nbs...

Читать дальше

Степанакерт призывает Баку воздержаться от нагнетания ситуации на передовой

Азербайджанская сторона продолжает интенсивно нарушать режим прекращения огня на различных участках фронта, а также проводит стратегически-тактические провокационные действия.

Читать дальше

«Кто попытается с помощью оружия решить какой-либо вопрос, понесет строжайшую ответственность»

«Любой, кто попытается с помощью насилия или оружия решить какой-либо экономический, политический, групповой вопрос, получит серьезнейший ответный удар и понесет строжайшую ответственность»

Читать дальше

«Если поверившие в Пашиняна будут разочарованы, это будет иметь ужасные последствия для Армении»

«И если молодежь, поверившая в своего лидера и в возможность трансформации, будет разочарована, это будет иметь ужасные последствия для Армении».

Читать дальше

В Ереване прошла акция протеста сирийских армян перед представительством ЕС

«Подобная акция была проведена не только в Ереване, но и во всех 32 странах, где действуют филиалы нашей организации. . И мы надеемся, что наши действия получат положительный ответ, и ситуация  изменится»

Читать дальше