Расклад гороскопов на 10-ое мая


Вторник. 10-ое мая. 130-й день года в григорианском календаре. 19-ая неделя года. До конца года остаётся 235 дня.

  • Вторник полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.
  • Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!
  • Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Марери (30 дней: 8 мая - 6 июня). Название дня - MурцНазвание дня недели - Грат (Марс).


10-ое мая 21-й сольнечный день:

  • 21-й  солнечный день - день всех сил Вселенной. День связан с Учением и Учителем. 
  • Рекомендуется коллективная работа, заключение важных сделок. Могут появиться люди, связанные с нами кармически. Хорошо начинать новые жизненные циклы, метать жребий, заниматься  энергетическим целительством.  День тотальной борьбы с домашними и огородными паразитами. Не рекомендуются операции. 
  • Хороши приметы, связанные с зеркалами, часами, но не их поломка. Неблагоприятные - гром и молния, град, дождь, когда стихия что-то разрушает. Это знак небесной кары. Свет, много огней - к удаче.  Негативный знак - кровь.  Хороша тяжёлая пища, кроме мяса, грибов, корнеплодов. Предмет силы: молния, колокол, гребень, молот. Цвета дня: тёмно-синий, терракотовый, цвет земли, но не голубой, не пёстрое.

Время восхода местное - 5:51, время заката местное - 20:04. Истинный полдень - 12։57. Продолжительность дня - 14:13.

  • Сегодня продолжительность дня на 2 минуту длинее, чем вчера.

10-ое мая на 12:00 это 10-й лунный день.

  • День хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры.
  • Договора, заключенные в этот день, будут иметь хорошие перспективы и, как правило, приносят наибольшую прибыль. День расширения связей и укрепления авторитета!

10-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив для всех предприятий. Сны ничего не значат.
  • Случившиеся огорчения проходят скоро. Родившиеся склонны к путешествиям.

Луна в знаке Дева 4°46'.

  • Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.
  • Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 9 мая в 12:33 и закончится в 10 мая в 13:37.
Закат Луны в 03:05. Восход Луны в 13:37.
Расположение Луны: азимут = 54.5°, высота = -15.8°.
Освещенность поверхности Луны = 63%.
Расстояние до Луны = 392.062 км.
Расстояние до Луны вчера = 396.899 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 4.837 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 9 д. 11 ч. 31 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 30 мая в 15:30.
Ближайшее полнолуние будет в  понедельник 16 мая в 08:14.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.