Расклад гороскопов на 22 ноябрь


Вторник. 22 ноябрь. 326-й день года в григорианском календаре. 47-ая неделя года. До конца года остаётся 39 дня.

  • Вторник полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.
  • Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!
  • Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Тре (30 дней: 9 ноября - 8 декабря). Название дня - Кордуик. Название дня недели - Грат (Марс).


22-ое ноября 7-й сольнечный день:

  • 7 солнечный день - день"живой воды". Это время укрепления традиций, наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний.
  • Рекомендуется начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню, попариться. Лучше носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Хорошо очищать дом от насекомых, грызунов и грязи.
  • Хороши приметы и сны, связанные с плодами и растениями: упавшие фрукты, ветки и т.д., а также горячая вода, яркий свет. Пища. Хорошо есть злаковые, пить молоко, соки, можно - вино. Предмет силы - веник, связанный с исцелением и очищением, символизирующий силу в связке. Цвета дня - золотой, бело-жёлтый. Камень дня: хорошо носить сердолик - камень бессмертия. Числа дня - 7, 13, 49 (главное), 56.

Время восхода местное - 7:54 время заката местное - 17:41. Истинный полдень - 12։47. Продолжительность дня - 9:47.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту короче.

22-ое ноября на 12:00 это 28-й лунный день.

  • Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.
  • Полезно прислушаться к советам партнеров - это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

28-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День счастливый. Дети ленивые.

Луна в знаке Скорпион 8°28'.

  • Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.
  • Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 22 ноября в 05:53 и закончится в 23 ноября в 07:07.
Восход Луны в 05:53. Закат Луны в 16:39.
Расположение Луны: азимут = 191.3°, высота = 35.2°.
Освещенность поверхности Луны = 4%.
Расстояние до Луны = 372.841 км.
Расстояние до Луны вчера = 378.182 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 5.341 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 27 д. 21 ч. 11 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября в 02:57.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 8 декабря в 08:08.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.