Роберт Кочарян готовится к аресту


Адвокаты Роберта Кочаряна уверены, что их подзащитный будет арестован. О своих пессимистических ожиданиях они сообщили в своем кругу после сегодняшнего заседания суда, которое было прервано, а потом перенесено на сегодня. Один из присутствовавший на разговоре команды Кочаряна сообщил нам, что адвокаты признались, что им было очень сложно доказывать, что Кочарян должен быть на свободе, сообщает bagramyan26.

Согласно источнику, они были удивлены количеством прокуроров - их было 6. Кроме того, на заседании суда присутствовал даже главный прокурор Армении, который не менее активно доказывал, что Кочарян на свободе мешает расследованию, и он должен быть арестован. 

Уже даже подготовлен план действий команды Кочаряна. Сразу после ареста они будут трубить, что Кочарян задержан по личному приказу Пашиняна, который якобы потерял доверие граждан и хочет повысить свою популярность перед голосованием.

Апелляционный суд продолжает рассматривать жалобу на отмену ареста Роберта Кочаряна по основаниям его неприкосновенности. Процесс ведет председательствующий судья Рубен Мхитарян.

27-го ноября заседание было отложено в связи с подготовкой отвода судьи Рубена Мхитаряна. С ходатайством об отводе судьи выступили адвокаты Кочаряна.

Напомним, экс- президенту Армении Роберту Кочаряну предъявлено обвинение в свержении Конституционного строя Армении. Об этом вечером 26-го июля сообщила пресс-служба Особой следственной службы Армении.

 

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: