Сурен Саакян: Если РПА окажется в парламенте, то политическую ответственность за это несет Пашинян


Нет повода для переговоров с представителями коалиции и полукоалиции старых сил по той причине, что они разрушили нашу страну, ликвидировали  правосудие, лишили сотни тысяч соотечественников возможности жить в собственной стране. Об этом в ходе дебатов между 11 политическими силами, участвующими в досрочных выборах на Общественном телевидении, заявил Сурен Саакян, возглавляющий предвыборный список партии «Решение гражданина».

По его словам,  за годы правления Республиканской партии, лично он не раз оказывался в полиции и судах за реализацию своих прав.

Саакян обратился к и.о. премьер-министра Николу Пашиняну:

 «Когда я, вы и другие наши товарищи  говорили о революции, неужели представляли такую Армению, в которой заявку на депутатский мандат предъявляет фальсификатор выборов,  группировка преступников, которая обслуживает собственные интересы за счет государства.  Вы сами делаете искусственное дыхание политическим трупам, и это привело к тому, что с учетом стратегии белых и черных создалась ситуация, при которой если ты против Никола, то голосуй за РПА».

Он отметил, что если РПА окажется в парламенте, то политическую ответственность за это несет Пашинян.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: