17:45, 20.04.2024

Короткие новости

NewsArmRu

Вся правда об Армении


Сортировать по: Дате · Названию · Просмотрам

Каждый день тысячи рейсов благополучно проходят по небу. Независимо от того, перевозят ли они пассажиров или груз, летные экипажи несут ответственность за груз на борту, и когда они летают, они полностью полагаются на профессионализм авиадиспетчеров, системы, которые они используют, и всех людей, отвечающих за процесс полета на земле.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 161 | 20.10.2022 / 20 октябрь, междунарудные праздники

Сегодня очень важный день. Сегодня надо проверить свои запасы на зиму. Достаточно ли запасено клубничного варенья для гостей и апельсинового - для себя? Все ли любимые книжки стоят на полках, на месте ли муми-тролли (с ними, как известно, зимовать куда приятней)? Достаточно ли запасено сказок на ночь и просто по случаю? Запасен ли лунный свет на страницах стихов и солнечный - в детских книжках? Пение птиц в душе? Хорошие друзья? Разноцветные свечи? Теплые коты? ;) Ведь хорошо подготовленные запасы - лучший способ не переживать зиму, как холод и ужас, а радоваться ей и ее дарам.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 230 | 20.10.2022 / Необычные праздники, Национальные праздники, 20 октябрь, россия

Всемирный день статистики (World Statistics Day) проводится каждые пять лет 20 октября. В этот день отмечается достижение основополагающих принципов официальной статистики. Он отмечается с 2010 года с целью повысить осведомленность о многочисленных достижениях официальной статистики, основанных на основных ценностях службы, профессионализма и добросовестности.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 182 | 20.10.2022 / 20 октябрь, междунарудные праздники


Этот праздник посвящен тому, чтобы освободить в жизни место для новых связей и отпраздновать потенциал дружбы в любом месте. Исследования снова и снова показывают, что сильная социальная поддержка - это ключ к тому, чтобы жить самой счастливой, самой полноценной жизнью. День предлагает жителям США пополнить сегодня список своих друзей.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 193 | 19.10.2022 / США, Национальные праздники, 19 октябрь, Необычные праздники

Жизнь каждого из нас различна, и она меняется по разным причинам. Оценка своей жизни - это то, что показывает, насколько вы продвинулись вперед, где вы находитесь в данный момент и проверка правильности нужного направления. День «Оцени свою жизнь» (Evaluate Your Life Day) - это прекрасная возможность, созданная для того, чтобы посмотреть на эти вещи в жизни любого человека.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 169 | 19.10.2022 / междунарудные праздники, 19 октябрь, Необычные праздники

Напишите письмо в будущее: поставьте перед собой цели, сделайте прогноз относительно окружающего мира. Представьте себе будущее, а затем сделайте так, чтобы оно произошло. Письмо в будущее - это отличный способ документировать течение времени, изменять себя и выдвигать на первый план подавленные надежды и мечты.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 198 | 19.10.2022 / Необычные праздники, 19 октябрь, Национальные праздники, россия

Джин с тоником - незамысловатый коктейль известный во всем мире. Напиток был основан в Индии, когда страной правила Британская Ост-Индская компания, и очень популярен в Великобритании. Независимо от того, заказываете ли вы его в баре или делаете коктейль дома, джин с тоником заслуживают того, чтобы у них был собственный праздник.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 318 | 19.10.2022 / Необычные праздники, 19 октябрь, междунарудные праздники

Лорд де Лурен является покровителем региона Ика, и в октябре он отправляется в процессию по всему городу, прихожане которого поклоняются ему и благодарят за совершенные чудеса. История Лорда де Лурена восходит к истории испанского завоевания этой части Перу. Лорд де Лурен - это образ распятого Христа.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 196 | 19.10.2022 / Перу, Национальные праздники, 19 октябрь


Всемирный день детских костей и суставов (World Pediatric Bone and Joint Day) 19 октября каждого года посвящен ожирению, диагностике, симптомам, профилактике, лечению и экономическим последствия, распространяя информацию о влиянии заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей. Также известный как Всемирный день PB&J, этот день, в том числе, просвещает поставщиков медицинских услуг и общественность.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 173 | 19.10.2022 / 19 октябрь, междунарудные праздники


Для тех мужчин, которые являются частью «движения без бороды» в бородатом американском мире, существует национальный День без бороды (National No Beard Day). Бритье волос на лице - это быстрый способ изменить свой внешний вид. Чисто выбритое лицо может дать совершенно новый взгляд на жизнь, новую работу или полностью поменять пул знакомств.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 186 | 18.10.2022 / США, Национальные праздники, 18 октябрь, Необычные праздники

Кудесники рождаются с врожденной способностью творить чудеса, волшебство и произносить заклинания. Считается, что в их жилах течет кровь какого-то могущественного существа. Некоторые ученые отмечают, что способность скорее приобретена, чем внутренне присуще. Как бы то ни было, магия кудесника скорее интуитивна, чем логична.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 182 | 18.10.2022 / Необычные праздники, 18 октябрь, Национальные праздники, россия

Международный день галстука (International Necktie Day) в основном празднуется в Хорватии, на родине галстука. До 1990-х годов не было известно, что родиной галстука является Хорватия. Большинство людей полагали, что он родился во Франции. День галстука дебютировал 18 октября 2003 года, и тех пор набирает все большую популярн

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 145 | 18.10.2022 / междунарудные праздники, 18 октябрь

18 октября 1929 года высшим Апелляционным судом Канады было принято историческое решение включить женщин в юридическое определение «личности». Это дало некоторым женщинам право быть назначенными в Сенат Канады и проложило путь к расширению участия женщин в общественной и политической жизни страны.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 181 | 18.10.2022 / Национальные праздники, Канада, 18 октябрь


Всемирный женский день счастья (Women’s Global Happiness Day) посвящен расширению прав и возможностей женщин, день, когда каждая женщина в мире может заявить, что она достойна радости, счастья, любви к себе и самореализации, день, когда женщины собираются вместе, чтобы отпраздновать и почтить то, что значит быть реализованной женщиной.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 147 | 18.10.2022 / междунарудные праздники, 18 октябрь


Церковь, пиво, танцы - краткое описание Кирмеса. Как и многие европейские традиции, истоки праздников вокруг Кирмеса уходят корнями в средние века, когда впервые праздновали освящение церкви. Начиная с XII века ярмарка превратилась в популярный фестиваль с большим количеством пива и традиционной немецкой одеждой, который привлекает многомиллионные толпы.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 200 | 18.10.2022 / Национальные праздники, 15 октябрь, Германия

18 октября отмечается праздник всех, кто неравнодушен к сладостям. Всемирный день конфет объединил не только тех, кто не может отказать себе в удовольствии съесть любимую конфету, но и тех, кто имеет непосредственное отношение к процессу производства этого лакомства.

Для кого-то конфеты – это любимая сладость, причём среди огромного многообразия видов у каждого сладкоежки есть свои вкусовые предпочтения: карамель, шоколад, леденцы, ириски и т.д. Есть и другие, кто наотрез отказывает себе в удовольствии съесть конфету, считая её слишком сладким и калорийным продуктом. Для кого-то конфета просто перестаёт быть вожделенным лакомством со временем вместе с изменением вкусовых предпочтений, но вряд ли найдётся безразличный к конфете ребёнок!

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 166 | 18.10.2022 / междунарудные праздники, 18 октябрь

День домашнего кино (Home Movie Day) - это праздник любительского кино и кинопроизводства, который ежегодно проводится на многих местных площадках по всему миру. Мероприятия дня домашнего кино дают возможность людям посмотреть и поделиться своими собственными домашними фильмами с ближайшем окружением, а также посмотреть фильмы своих соседей

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 175 | 17.10.2022 / междунарудные праздники, 17 октябрь

Международный день прощения бывшего (International Forgive an Ex Day) дает представление о боли и отношениях. Этот праздник посвящен поиску озарения, которое необходимо, чтобы преодолеть психическую травму разорванных отношений, независимо от того, как долго они длились. Этот праздник можно использовать как начало пути к прощению или как время окончательного решение простить бывшего возлюбленного.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 896 | 17.10.2022 / 17 октябрь, междунарудные праздники, Необычные праздники


Всемирный день травматологии (World Trauma Day) отмечается ежегодно 17 октября. Этот день посвящен важности спасения и защиты человеческих жизней во время чрезвычайных ситуаций, а также повышению осведомленности о том, как избежать травм и смертей. Травматические события включают в себя насилие в семье, стихийные бедствия и серьезные автомобильные аварии.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 173 | 17.10.2022 / междунарудные праздники, 17 октябрь

Нетворкинг - достаточно новое слово и вид деятельности для России, однако его содержание уходит корнями в глубокую историю. Термин «нетворкинг» является заимствованием из английского языка и буквально означает «плетение сети». Истинное значение термина, в данном случае, конечно же, не связано с его прямым смыслом. Под сетью в нетворкинге подразумевается круг знакомств и связей, позволяющих в определённой ситуации решить те или иные задачи более эффективно и быстро.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 190 | 16.10.2022 / междунарудные праздники, 16 октябрь
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 44 45 »
НА ВВЕРХ