Подсказка. 13 апрель


Среда. 13-ое апреля. 103-й день года в григорианском календаре. 15-ая неделя года. До конца года остаётся 262 дня.

  • В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
  • Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Ахекан (30 дней: 8 апреля - 7 мая). Название дня - ПархарНазвание дня недели - Пайлацу (Меркурий).


13-ое апреля 24-й сольнечный день:

  • В этот день стоит воздержаться от любых проявлений гнева, вступления в конфронтации.  В свободное время стоит посидеть в тихом месте и предаться чтению. Дома провести уборку, починить одежду или обувь. 
  • Секс с женщиной в 24 день противопоказан. Считается, что в этот день ее лоно осквернено и скверна ложиться тяжким бременем не только на женщину, но и на ее ребенка, которого она может зачать во время соития. 
  • Этот день благоволит людям, занятым  в сфере обработки стройматериалов. Успешные числа - 24, 79, 86. Одежда - Следует выбирать одежду, где сочетаются красный и черный цвета. В этот день запрещено выбирать одежду серых, коричневых, синих и фиолетовых цветов. Здоровье - День благоволит людям, связанным с медициной. Это день исцелений. Питание - В пищу следует употреблять кисломолочные продукты, ржаной хлеб, лепешки. Ритуальным блюдом  дня считается соленый творог или брынза, приправленные орехами.
  • Приметы - Если произошла утеря или повреждение мелких вещей, денежных средств и драгоценностей, то это примета насланной порчи, дурного сглаза, ослабления духовной защиты.  Желание свистнуть на улице, примета того, что душа будет избавлена от негативных воздействий. 

Время восхода местное - 6:27, время заката местное - 19:37. Истинный полдень - 13։02. Продолжительность дня - 13:10.

  • Сегодня продолжительность дня на 3 минуту длинее, чем вчера.

13-ое апреля на 12:00 это 13-й лунный день.

  • День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей.
  • Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

13-й день Луны по Альберту Великому:

  • Не должно в оный ничего предпринимать. Болезни опасны.
  • Сны вскоре сбываются. Дети недолговечны.

Луна в знаке Дева 9°35'.

  • Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.
  • Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 12 апреля в 14:49 и закончится в 13 апреля в 15:55.
Закат Луны в 05:04. Восход Луны в 15:55.
Расположение Луны: азимут = 27.0°, высота = -33.1°.
Освещенность поверхности Луны = 86%.
Расстояние до Луны = 386.883 км.
Расстояние до Луны вчера = 392.040 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 5.157 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 12 д. 1 ч. 35 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в воскресение 1 мая в 00:28.
Ближайшее полнолуние будет в  субботу 16 апреля в 22:55.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.