Расклад гороскопов на 8 июля


Пятница. 8-ое июля. 189-й день года в григорианском календаре. 27-ая неделя года. До конца года остаётся 176 дня.

  • День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.
  • Пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Хротиц (30 дней: 7 июля - 5 августа). Название дня - Мигр. Название дня недели - Арусьяк (Венера).


8-ое июля 20-й сольнечный день:

  • 20-й солнечный день связан с победой, его покровитель - ангел с мечом. Это один из самых активных дней, когда можно отправляться на битву за правое дело. День памяти погибших воинов. Время разоблачения зла, победы над страхами, разрубания гордиева узла. 
  • Рекомендуется работать с металлом, строить дом, доводить дело до конца, оплачивать долги. День не терпит расхлябанности, хитрости, лени. Хорошо, если вам удастся победить в себе беса сомнений в божественной силе и благодати. Нежелательно вредить растениям, хитрить, загрязнять воду. Лучший день для операций, для ручной работы (шитьё, вязание). 
  • Хороши приметы, связанные с металлом и экстремальными ситуациями, но плохо всё, что связано с поломками: проблемы с дверьми, мебелью, и т.п. Лучший подарок дня - это меч или боевой топор. Еда предпочтительна острая, грубая, корнеплоды. Нежелательно пить алкоголь. Нельзя есть свинину, сало и сладкое. Предметы силы: обоюдоострый меч, сабля. Цвета одежды:  ярко-красный, жёлтый; не рекомендуются голубые и маркие цвета.

Время восхода местное - 5:39, время заката местное - 20:34. Истинный полдень - 13։06. Продолжительность дня - 14:55.

  • Сегодня продолжительность дня одинакова по сравнению со вчерашним днем.

8-ое июля на 12:00 это 9-й лунный день.

  • Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.
  • Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело.
  • Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. Труд умножит опыт и благоразумие. Стоит продолжать уже начатые дела.

9-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив и несчастлив. Болезни, в нем приключающиеся, трудны.
  • Сны сбываются по долгом времени. Младенцы долговечны.

Луна в знаке Скорпион 1°33'.

  • Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.
  • Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 7 июля в 13:32 и закончится в 8 июля в 14:40.
Закат Луны в 01:10. Восход Луны в 14:40.
Расположение Луны: азимут = 78.7°, высота = -28.9°.
Освещенность поверхности Луны = 63%.
Расстояние до Луны = 376.452 км.
Расстояние до Луны вчера = 382.309 км.
За день Луна приблизилась к Земле  на 5.857 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 9 д. 5 ч. 08 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля в 21:55.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля в 22:37.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.