Расклад гороскопов на 28 июля


Четверг. 28-ое июля. 209-й день года в григорианском календаре. 30-ая неделя года. До конца года остаётся 156 дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Хротиц (30 дней: 7 июля - 5 августа). Название дня - Сеин. Название дня недели -  Луснтаг (Юпитер).


28-ое июля 10-й сольнечный день:

  • 10-й солнечный день считается днем  божественных вод. Это день познания сокровенного, самоанализа и медитации, освобождения от страхов 
  • Хорошо быть ближе к природе, отдыхать. Не желательно загрязнять воду, принимать лекарства.  
  • Хорошая примета - разлитая вода, дождь.  Плохая примета - выпадение волос, зубов; сломанный каблук, жажда. Пища:  рекомендуются сладкие соки, молочная пища. Предметы силы: ковш, черпак, колодец, трезубец, якорь. Цвета дня: лучше одевать глубокие, серо-зелёные ткани,  прозрачные, вуали. Камень  дня - прозрачный тёмный сине-зелёный аквамарин. Числа дня: 20, 41.

Время восхода местное - 5:55, время заката местное - 20:21. Истинный полдень - 13։08. Продолжительность дня - 14:26.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

28-ое июля на 12:00 это 29-й лунный день.

  • Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов.
  • День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

29-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастливый для всего. Занемогающие, однако в нем выздоравливают.
  • Сны сбываются через три дня. Родившиеся недолговечны.

Луна в знаке Лев 0°41'.

  • Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.
  • По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Сила Луны: слабая - Микро-Луна.
Лунный день начался в 28 июля в 05:06 и закончится в 28 июля в 21:55.
Восход Луны в 05:06. Закат Луны в 20:38.
Расположение Луны: азимут = 139.8°, высота = 70.7°.
Освещенность поверхности Луны = 0% новолуние.

Новолуние 21:55.

  • Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.
  • Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.
  • ДИЕТА: Самое лучшее время для голодания и употребления большого количества жидкости. Кто не может полностью отказаться от еды, тому следует перейти на жидкую пищу. Например, молочные или вегетарианские супы, бульоны.

Расстояние до Луны = 404.909 км.
Расстояние до Луны вчера = 405.923 км.
За день Луна приблизилась к Земле  на 1.014 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 29 д. 5 ч. 08 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля в 21:55.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 12 августа в 05:36.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.