01:02, 29.04.2024

Короткие новости

NewsArmRu

Вся правда об Армении


Сортировать по: Дате · Названию · Просмотрам

30-ое июля 211-й день года в григорианском календаре. 30-ая неделя года. До конца года остаётся 154 дня. Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 3-й лунный день - день борьбы, агрессивности и напора. Сны значительны. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 12-й солнечный день связан с Луной. Посвящен женскому началу, материнству. Это день астрального очищения и пробуждения жизни. Один из лучших для зачатия ребёнка. Рекомендуется в этот день отдавать то, что просят, например, милостыню. Нежелательно обижать домашних животных, проводить время на улице, на людях, предаваться унынию. Нехорошо быть слишком настойчивым, лучше  руководствоваться   интуицией. Можно расслабиться, находиться в потоке. В этот день даётся столько, сколько мы заслужили. Главной приметой дня является отношение к нам домашних животных, которое покажет скрытое отношение к нам окружения. Неплохо попасть под дождь, найти мелкие монеты, осколки, перья. Рекомендуется жидкая, не острая и не животная пища: каши, кисель. Цвета дня - гармоничны не проявленные, размытые тона. Благоприятен будет серебристо-синий цвет, а не гармонична жёлтая гамма.  Благоприятные камни сегодня: селенит, дымчатый адуляр. Значимые числа дня: 32 - мужское, 71 - женское.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 228 | 30.07.2022 / 30 июля, Расклад гороскопов

29-ое июля 210-й день года в григорианском календаре. 30-ая неделя года. До конца года остаётся 155 дня. Пятницу лучше всего подводить итоги. 2-й лунный день - любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Сны ничего не значат. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 11 солнечный день связан с Солнцем. День светящийся, блестящий, радостный. Это самый счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Время познания и открытия мира. День связан с грамотой, чтением, учением. Рекомендуется всё делать легко, быстро, приводить дом в порядок, принимать гостей. Не рекомендуется отказывать детям и что-либо планировать.  Хорошая примета - любая неожиданность, сюрприз,  солнечная погода с утра, падающие бумаги, залетевшая птица. Если, выйдя с утра из дома, вы увидели, как играют дети - это знак предстоящего богатства. Птица, залетевшая в дом, даже если это бумажный голубь - указание на ожидающий вас приятный сюрприз. Знаком потерь считается поломка замка, разбитое стекло, сломанная застёжка. Пища. Хорошо много есть, но не сладкое и не мясное. Можно пить пиво. Цвета дня - яркие, золотистые, с жёлтым блеском. Хорошо надеть золотистый авантюрин. Числа дня: 34, 79.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 211 | 29.07.2022 / 29 июля, Расклад гороскопов


28-ое июля 209-й день года в григорианском календаре. 30-ая неделя года. До конца года остаётся 156 дня. В четверг обостряется интуиция. 29 лунный день лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов. Сны сбываются через три дня. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 10-й солнечный день считается днем  божественных вод. Это день познания сокровенного, самоанализа и медитации, освобождения от страхов  Хорошо быть ближе к природе, отдыхать. Не желательно загрязнять воду, принимать лекарства.  Хорошая примета - разлитая вода, дождь.  Плохая примета - выпадение волос, зубов; сломанный каблук, жажда. Пища:  рекомендуются сладкие соки, молочная пища. Цвета дня: лучше одевать глубокие, серо-зелёные ткани,  прозрачные, вуали. Камень  дня - прозрачный тёмный сине-зелёный аквамарин. Числа дня: 20, 41.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 210 | 29.07.2022 / Расклад гороскопов, 28 июля

27-ое июля. 208-й день года в григорианском календаре. 30-ая неделя года. До конца года остаётся 157 дня. В среду удача ждет людей умственного труда. 28 лунный день - благоприятный день для любых «земных» дел. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 9-й солнечный день - это день небесного огня. Он связан с сиянием, раскрытием творческого потенциала. Это день начала новых дел, путешествий, миссионерства, объединения людей.  Рекомендуется в этот день держать в доме постоянно зажжённый огонь.  Хорошо сжигать всё старое и ненужное, лечиться огнём и благовонным дымом.  Хорошая примета сегодня - это ветер, распахивающий окна и двери. Повышение температуры тела в этот день. Пища хороша любая, но горячая, быстро усваемая. Готовить пищу в этот день не рекомендуется, чтобы не осквернить огонь. Хорошо поститьсяЦвета дня - "львиные", то есть  в одежде хорошо блестящее, коричневое, охристое, жёлтое. Плохо надевать одежду  синего цвета. Камни удачи - пироп (огненный гранат), рубин. Числа дня - 81, 27, 68.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 229 | 27.07.2022 / 27 июля, Расклад гороскопов

26-ое июля. 207-й день года в григорианском календаре. 30-ая неделя года. До конца года остаётся 158 дня. Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 27 лунный день посвятить исключительно спонсорству. Сны сбываются. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 8-й солнечный  день   связан с переходом в новое качество, преображением, прозрением. День чудес и омоложения. Это день "чистого листа", время освобождения от старого, ненужного, поэтому рекомендуется  всё с себя смывать. На этот день лучше ничего не планировать. Везёт тем, кто чувствует себя раскованным. Хорошо проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры. День хорош для кратковременных поездок, авантюр. Можно делать операции. Цвета дня - в одежде не должно быть унылых тонов, которые могут притянуть негатив. Хороши сочные тона, переходящие один в другой. Камни  харизмы -  лазурит, бриллиант (алмаз). Числа дня -  8, 64 (главное), 75.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 227 | 26.07.2022 / Расклад гороскопов, 26 июля


Понедельник. 25-ое июля. 206-й день года в григорианском календаре. 30-ая неделя года. До конца года остаётся 159 дня. В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 26 лунный день - лучше сохранить жизненные силы. Сны сбываются. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 7 солнечный день - день"живой воды". Это время укрепления традиций,  наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний. Рекомендуется начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню, попариться. Лучше носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Хорошо очищать дом от насекомых, грызунов и грязи. Хороши приметы и сны, связанные с плодами и растениями: упавшие фрукты, ветки и т.д., а также горячая вода, яркий свет. Пища. Хорошо есть злаковые, пить молоко, соки, можно - вино. Цвета дня - золотой, бело-жёлтый.  Камень дня: хорошо носить сердолик - камень бессмертия. Числа дня - 7, 13, 49 (главное),  56.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 258 | 25.07.2022 / Расклад гороскопов, 25 июля

Воскресенье. 24-ое июля. 205-й день года в григорианском календаре. 29-ая неделя года. До конца года остаётся 160 дня. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 25 лунный день - посвятите себя неспешным делам. Болезни опасны. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 6-й солнечный день - день гармонии и целительства, день "мёртвой воды". Это время осознания внутренней веры, способной воссоздать утраченную целостность, время победы над комплексами. Рекомендуется в этот день установление родственных связей, работа с генеалогическим древом, занятия с детьми, со  своим физическим здоровьем. Это день преображения, в который  можно  распутать кармические узлы. День целительский, когда вода приобретает уникальные свойства и с её помощью хорошо начинать чистку крови, энергетических каналов и кожи. Операции не рекомендуются. Нельзя осквернять воду. К хорошим знакам в этот день можно отнести все приметы, связанные с птицами и водой, но отключение воды предупреждает о снятии с нас защиты. Цвета дня - серебристо-голубой, перламутровый. К негармоничным цветам относятся зелёный, красный, чёрный. Камень дня - белый нефрит,  и не рекомендуется носить никакие кварцы. Числа дня - 6, 20, 51.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 228 | 24.07.2022 / Расклад гороскопов, 24 июля

Суббота. 23-ое июля. 204-й день года в григорианском календаре. 29-ая неделя года. До конца года остаётся 161 дня. Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 24 лунный день - лучше всего не затевать ничего нового. Сновидения недействительны. Дети счастливы. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 5-й солнечный день -  день земледелия, требует от нас смирения и подчинения. Рекомендуется много трудиться в этот день, возделывать землю, ухаживать за "земным" во всех его ипостасях, в том числе за телом. День подписания важных документов. Не рекомендуются сексуальные связи. Хороши приметы, связанные с землёй, но не испачкаться в ней. Хорошо, если встречаете птиц. В еде рекомендуются каши, зерновые продукты, корнеплоды. Нежелательно начинать цикл голодания.  Предметы силы - сумка, корзинка. Цвета дня - гармоничны цвета злаковых, бело-розовый, жёлтый. Негармоничны яркие, броские цвета. Камни дня: розовый родонит, жёлтый агат, розовая шпинель. Числа дня - 24, 5, 60, 29.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 232 | 23.07.2022 / Расклад гороскопов, 23 июля


Пятница. 22-ое июля. 203-й день года в григорианском календаре. 29-ая неделя года. До конца года остаётся 162 дня. Пятницу лучше всего подводить итоги. 23 лунный день лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Сны пустые. Дети счастливы. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 4-й солнечный день - критический и характеризуется напряжением и активностью. Это время борьбы за правое дело, день рыцарства. Рекомендуется активно начинать новые дела, заниматься физическими практиками, можно рисковать. Это время выполнения долга. Нельзя быть пассивным и отдыхать, ожидая счастливого случая. Хороши все приметы связанные с металлом, но не поломки. Хорошо, если бьётся посуда. Плохой знак - потеря перчатки, встречный ветер. Пища рекомендуется острая. Алкоголь нежелателен. Цвета дня - рубиново-красный и молочно-розовый. Дисгармоничны все оттенки зелёного. Камни, приносящие удачу: рубин,  красный корунд, гематит (кровавик). Числа - 15, 39, 40, 46.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 238 | 22.07.2022 / Расклад гороскопов, 22 июля

Четверг. 21-ое июля. 202-й день года в григорианском календаре. 29-ая неделя года. До конца года остаётся 163 дня. В четверг обостряется интуиция. 22 лунный день хорош для осмысления жизненного опыта. Сны сбываются. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 3-й солнечный день связан с  творческого начала в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком. Рекомендуется в этот день начать строительство дома, заняться домашними делами. Можно начинать творческие процессы, а также судебные дела. Траты нежелательны.  Приметы дня говорят, что лучше быть сухим в этот день. Неблагоприятны любые потери. Труд принесёт богатство и достаток.  Еда. Полезно  есть больше, и лучше есть то, что приготовили сами. Цвета одежды: благоприятны вишнёвый и тёмно-синий. Дисгармоничны все ядовитые цвета, особенно ядовито-зелёный. Благоприятны камни: гагат, амазонит, кахолонг. Числа дня: 16, 62, 73.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 215 | 21.07.2022 / Расклад гороскопов, 21 июля

Среда. 20-ое июля. 201-й день года в григорианском календаре. 29-ая неделя года. До конца года остаётся 164 дня. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. 21 лунный день - день творческой и физической активности. Сны ничего не значат. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 2-й солнечный день считается днем знаний, контактов, путешествий. Это день обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия. Рекомендуется в этот день избавляться от ненужных знакомств и связей. Хорошо, если мы умеем чётко различать добро и зло. Хорошо покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые. Хорошая примета этого дня - ветер, листья, гости издалека, восстановление утраченных добрых связей. Очень хороший знак - услышать своё имя в толпе, но плохо, если нас назовут чужим именем. Неблагоприятны приметы, связанные с огнём, металлом. Пища. Есть рекомендуется всухомятку. Нежелателен алкоголь. Предмет силы - посох как знак суда и спасения. Цвета дня - жёлтый, зелёно-голубой, голубой цвета. Мы идём правильной дорогой, если встречаем эти цвета во второй солнечный день. Камень дня: можно рекомендовать кошачий глаз. Числа дня - 17 (число Водолея), 31, 48. Хорошо, если вы их встречаете в виде номеров телефонов, машин, домов и т. д.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 237 | 20.07.2022 / 20 июля, Расклад гороскопов

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 20 лунный день кармических воздаяний. Сны ничего не значат. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 1-й солнечный день связан с творчеством, радостью, весельем, сочетающимися с внутренней серьёзностью, торжественностью, с ощущением своей личной миссии. Рекомендуется омовение, а также физические и очистительные практики. В этот день не рекомендуется грустить, предаваться унынию и спешить. Это  день выбора. Благоприятно строить планы на месяц, хорошо любое творческое начинание. Хорошая примета в этот день видеть огонь, молнию, это знак благих начинаний. Хорошо с утра услышать пение птиц. Еда. В первый солнечный день рекомендуется печь пироги, есть их самим и угощать гостей. Можно пить вино. Цвета дня - золотой, пурпурный, белый; хороши всевозможные блёстки. Негармоничны в этот день все тёмные и тусклые тона. Камень дня: хорошо носить гранат. Числа дня - 21 и 72. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту короче.

Информация / Чтиать дальше... Armenlur | Просмотры: 231 | 19.07.2022 / 19 июля, Расклад гороскопов

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 19 лунный день лучше всего посвятить время нравственному очищению. Сны вскоре сбываются. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых. 30-й сольнечный день - это день благодати, бесконечного блеска и сияния. День победы над временем. Рекомендуется в последний день месяца подводить итоги, очищать свои мысли от скверны. Желательно всё делать тщательно и аккуратно. Это время серьёзных выборов. Благоприятен огонь в этот день. Хорошие приметы, связанные с ритмами, это тиканье или остановка часов, звон колокольчика. Хорошо пройти под радугой, под мостом, видеть свет, молнии, зарницы, найти самоцвет и потерять пуговицу, порвать одежду. Хорошо покупать часы и зеркала, но не бить их. Еда: В тридцатый день есть нужно холодную пищу: молоко, кисломолочные продукты, хлеб. Очень хорошо начать голодание. Цвета: День белого цвета, поэтому гармоничны будут все цвета, кроме чёрного. Предпочтительны золотистый, пёстрый, блёстки и орнаменты. Из камней благоприятен золотой авантюрин, розовый турмалин. Числа: С этим днем связаны все юбилейные даты и числа, оканчивающиеся на пять: 15, 25, 35 и т.д. А 40, 85 - мистические числа дня.

Информация / Чтиать дальше... Armenlur | Просмотры: 207 | 18.07.2022 / 18 июля, Расклад гороскопов
« 1 2 ... 20 21 22
НА ВВЕРХ