Приглашенные отказали Кочаряну и Затулину


Первое заседание Лазаревского клуба Кочаряна и Затулина завершилось. Власти Армении клуб не поддержали. По понятным причинам. Очевидно, что деятельность клуба направлена на дискредитацию действующих властей. В связи с этим приглашенные на заседание клуба официальные гости отказали Кочаряну и Затулину, пишет bagramyan26.

Среди отказавших президенты Армении Левон Тер-Петросян, Армен Саркисян, Серж Саргсян, президент Арцаха Бако Саакян, правительства Армении и Арцаха, экс-генсек ОДКБ Николай Бордюжа и так далее. 
То есть самым высокопоставленным россиянином на заседании клуба был сам организатор клуба, депутат Госдумы Константин Затулин. 

Армянские специалисты и эксперты из России, принявшие участие в заседании клуба, остались недовольны общей атмосферой и риторикой организаторов. Они отметили, что хоть организаторы и обещали, что Лазаревский клуб - площадка для дискуссий и обсуждений, но на практике оказалось, что приглашенных специалистов использовали в пропагандистских целях. 

К Лазаревскому клубу с большим недоверием относится посольство Армении в России и даже российский МИД, который посоветовал своему послу в Армении оказать минимальное содействие организаторам. 

Но любящий армянские деньги или деньги армян Затулин не собирается останавливаться. Пока Кочарян платит, Затулин будет плясать.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: