12:04, 19.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

2018 » Ноябрь » 30

МИД: Тенденции политизировать площадку ЮНЕСКО со стороны Азербайджана вызывают обеспокоенность

«Согласно Конвенции  включение в список нематериального культурного наследия какого-либо элемента со стороны той или иной страны, не подразумевает,  право собственности в отношении этого элемента.

Читать дальше

Казимиров: Карабах должен принять непосредственное участие в переговорах по урегулированию конфликта

«Азербайджан в те годы, к сожалению, доводил до абсурда свое стремление решить конфликт силой. Ведь когда военный конфликт разгорался, еще «оккупированных» территорий не было»

Читать дальше

Рейтинг процветания: Армения опередила Турцию, Россию, Азербайджан и Иран

Сравнительно высокий показатель у Армении зафиксирован в сфере образования, при этом критерий развития социального капитала в республике весьма низок. Республика оказалась примерно в середине списка по уровню безопасности.

Читать дальше

БДИПЧ/ОБСЕ. Агитация перед официальным началом избирательной кампании не запрещена

В состав наблюдательной миссии также будут включены представители Парламентской ассамблеи ОБСЕ, Совета Европы, а также члены Европейского парламента..

Читать дальше

Украинский танцовщик получил российский паспорт и сделал татуировку с Путиным

«Я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей, которые создают революции в Украине, Грузии и других странах»

Читать дальше

BBC: Саломе Зурабишвили: сейчас не время дружить с Россией

"Не думаю, что, пока Россия ведет себя так, как сейчас, с учетом того, что происходит на линии оккупации, где похищают людей, и эта линия движется вглубь нашей территории, все ближе к Тбилиси».

Читать дальше