«Белая смерть» оказалась необходимой для организма


Многие диетологи говорят о вреде сахара, также об этом пишут и некоторые научные издания. И все же, как сообщают источники Planet Today, медики смогли доказать, что сообщения о вреде сахара – миф.

Ученые уверены – информация о том, что употребление сахара может привести к опасным болезням и скорой смерти не точна. Наоборот, этот продукт должен присутствовать в рационе человека ежедневно. Его отсутствие может вызвать стресс, что приведет к чудовищным последствиям и развитию болезней. Глюкоза необходима для человека, поэтому употреблять черный шоколад и фрукты нужно каждый день.

Кроме того, сахар может повлиять положительно на настроение человека, заметно улучшив его. Лучше всего употреблять в пищу те продукты, которые имеют натуральный сахар в своем составе. Тогда они не только не навредят и улучшат настроение, но и принесут больше пользы в виде витаминов.

Если вы хотите, чтобы ваш организм работал правильно, нужно употреблять и сахар, и черный шоколад, и другие сладости. В частности — сладкие фрукты, так как натуральные сахара являются самыми полезными. Но в любом случае, пренебрегать сахаром ни в коем случае нельзя.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: