Евро-2024. Албания 0:1 Испания

Сборная Испании минимально обыграла Албанию в матче третьего тура групповой стадии чемпионата Европы-2024.

Фурия Роха повела в счете на 13-й минуте усилиями Феррана Торреса. Вингер Барселоны забил 20-й гол в составе национальной команды.

После перерыва команды голов не забивали. Как итог, минимальный успех Испании - 1:0.

Отметим, что Хесус Навас стал самым возрастным игроком, сыгравшим за сборную Испании на чемпионате мира или Евро. Защитник появился на поле в возрасте 38 лет и 216 дней.

Команда Луиса де ла Фуэнте выиграла все три матча в группе B и с первого места вышла в плей-офф Евро-2024. Албания с 1 очком в активе заняла последнее место в турнирной таблице, покинув турнир в Германии.

Вся лента...

Новость | Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 57 | Добавил: Moderator | 25.06.2024 | 08:10 Евро-2024, Албания, Испания