Подсказка. 28 февраль


Понедельник, 28-ое февраля. 59-й день года в григорианском календаре. 9-ая неделя года. До конца года остаётся 306 дня.

  • В понедельник нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь.
  • Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.
  • Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.
  • А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Мехеки (30 дней: 7 февраля - 8 марта). Название дня - СеинНазвание дня недели - Лусни (Луна).


28-ое февраля 20-й сольнечный день:

  • 20-й солнечный день связан с победой, его покровитель - ангел с мечом. Это один из самых активных дней, когда можно отправляться на битву за правое дело. День памяти погибших воинов. Время разоблачения зла, победы над страхами, разрубания гордиева узла. 
  • Рекомендуется работать с металлом, строить дом, доводить дело до конца, оплачивать долги. День не терпит расхлябанности, хитрости, лени. Хорошо, если вам удастся победить в себе беса сомнений в божественной силе и благодати. Нежелательно вредить растениям, хитрить, загрязнять воду. Лучший день для операций, для ручной работы (шитьё, вязание). 
  • Хороши приметы, связанные с металлом и экстремальными ситуациями, но плохо всё, что связано с поломками: проблемы с дверьми, мебелью, и т.п. Лучший подарок дня - это меч или боевой топор. Еда предпочтительна острая, грубая, корнеплоды. Нежелательно пить алкоголь. Нельзя есть свинину, сало и сладкое. Предметы силы: обоюдоострый меч, сабля. Цвета одежды:  ярко-красный, жёлтый; не рекомендуются голубые и маркие цвета.

Время восхода местное - 7:37, время заката местное - 18:51. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 11:14.

  • Сегодня продолжительность дня на 3 минуту длинее, чем вчера.

28-ое февраля на 12:00 это 28-й лунный день.

  • Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.
  • Полезно прислушаться к советам партнеров - это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

28-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День счастливый. Дети ленивые.

Луна в знаке Водолей 8°0'.

  • Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.
  • Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 28 февраля в 06:30 и закончится в 1 марта в 07:11.
Восход Луны в 06:30. Закат Луны в 16:05.
Расположение Луны: азимут = 191.1°, высота = 26.1°.
Освещенность поверхности Луны = 7%.
Расстояние до Луны = 368.689 км.
Расстояние до Луны вчера = 367.824 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 865 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 27 д. 02 ч. 13 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Ближайшее новолуние будет в среду 2 марта в 21:35.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 18 марта в 11:17.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: