Расклад гороскопов на 11 ноябрь


Пятница. 11 ноябрь. 315-й день года в григорианском календаре. 45-ая неделя года. До конца года остаётся 50 дня.

  • День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.
  • Пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Тре (30 дней: 9 ноября - 8 декабря). Название дня - Ерезкан. Название дня недели - Арусьяк (Венера).


11-ое ноября 26-й сольнечный день:

  • 26 солнечный день связан с процветанием. День, когда раскрываются клады, дарующие подарки судьбы. Посвящен имуществу, путешествиям, миссионерству и помощи другим. День прибыли, больших приобретений, деловых мероприятий.
  • Рекомендуется соблюдать порядок. Это время заботы об имуществе, оформления денежных документов, работы с камнями, с землёй. Благоприятна чистка организма, кожи, лечение зубов. Хорошо делать подарки.
  • Хороши приметы, связанные с деньгами и драгоценностями - находить, получать, дарить, видеть. Материальные потери и поломки - это плохой знак. Добрая примета дня - увидеть полные вёдра. Пища. Есть в этот день можно всё, лучше молочное. Предметы силы: кошелёк, сумка. Цвета дня: золотистый, белый, красный. Камень дня - белый агат, истинный халцедон. Числа дня: 26,52,93.

Время восхода местное - 7:42 время заката местное - 17:49. Истинный полдень - 12։45. Продолжительность дня - 10:07.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

11-ое ноября на 12:00 это 17-й лунный день.

  • День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы.
  • Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

17-й день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастлив. Не должно в оный ничего предпринимать.
  • Болезни жестоки. Сны сбываются через три дня. Дети счастливы.

Луна в знаке Близнецы 21°44'.

  • Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.
  • Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 10 ноября в 18:55 и закончится в 11 ноября в 19:38.
Закат Луны в 10:40. Восход Луны в 19:38.
Расположение Луны: азимут = 319.2°, высота = -10.9°.
Освещенность поверхности Луны = 92%.
Расстояние до Луны = 400.312 км.
Расстояние до Луны вчера = 397.229 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 3.083 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 16 д. 21 ч. 11 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября в 02:57.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 8 декабря в 08:08.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.