Расклад гороскопов на 17 ноябрь


Четверг. 17 ноябрь. 321-й день года в григорианском календаре. 46-ая неделя года. До конца года остаётся 44 дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Тре (30 дней: 9 ноября - 8 декабря). Название дня - Асак. Название дня недели - Луснтаг (Юпитер).


17-ое ноября 2-й сольнечный день:

  • 2-й солнечный день считается днем знаний, контактов, путешествий. Это день обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия.
  • Рекомендуется в этот день избавляться от ненужных знакомств и связей. Хорошо, если мы умеем чётко различать добро и зло. Не рекомендуется заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь. Хорошо покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.
  • Хорошая примета этого дня - ветер, листья, гости издалека, восстановление утраченных добрых связей. Очень хороший знак - услышать своё имя в толпе, но плохо, если нас назовут чужим именем. Неблагоприятны приметы, связанные с огнём, металлом.
  • Пища. Есть рекомендуется всухомятку. Нежелателен алкоголь. Предмет силы - посох как знак суда и спасения.
  • Цвета дня - жёлтый, зелёно-голубой, голубой цвета. Мы идём правильной дорогой, если встречаем эти цвета во второй солнечный день. Камень дня: можно рекомендовать кошачий глаз. Числа дня - 17 (число Водолея), 31, 48. Хорошо, если вы их встречаете в виде номеров телефонов, машин, домов и т. д.

Время восхода местное - 7:49 время заката местное - 17:44. Истинный полдень - 12։46. Продолжительность дня - 9:55.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

17-ое ноября на 12:00 это 23-й лунный день.

  • Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями.
  • Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

23-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив к достижению чести.
  • Болезни продолжительны, но не опасны. Сны пустые. Дети непригожи.

Луна в знаке Дева 3°31'.

  • Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.
  • Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 17 ноября в 00:25 и закончится в 18 ноября в 01:28.
Восход Луны в 00:25. Закат Луны в 14:40.
Расположение Луны: азимут = 264.6°, высота = 29.6°.
Освещенность поверхности Луны = 43%.
Расстояние до Луны = 399.020 км.
Расстояние до Луны вчера = 402.225 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 3.205 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 22 д. 21 ч. 11 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября в 02:57.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 8 декабря в 08:08.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.