Расклад гороскопов на 19-ое мая


Четверг. 19-ое мая. 139-й день года в григорианском календаре. 20-ая неделя года. До конца года остаётся 226 дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Марери (30 дней: 8 мая - 6 июня). Название дня - АнаитНазвание дня недели - Луснтаг (Юпитер).


19-ое мая 30-й сольнечный день:

  • Это день благодати, бесконечного блеска и сияния. День победы над временем. Рекомендуется в последний день месяца подводить итоги, очищать свои мысли от скверны, отдать день Учению и Учителю. Желательно всё делать тщательно и аккуратно. Это время серьёзных выборов. Благоприятен огонь в этот день. Хорошо посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы, медитировать (на огонь, зеркало). Не рекомендуются лишние разговоры, активные дела, уборка, стирка и т.д. 
  • Хорошие приметы, связанные с ритмами, это тиканье или остановка часов, звон колокольчика. Хорошо пройти под радугой, под мостом, видеть свет, молнии, зарницы, найти самоцвет и потерять пуговицу, порвать одежду. Хорошо покупать часы и зеркала, но не бить их. Недобрая примета - мрачный день, темнота, выпавший из украшения камень, разбитые часы, посуда. 
  • Еда. В тридцатый день есть нужно холодную пищу: молоко, кисломолочные продукты, хлеб. Очень хорошо начать голодание. Цвета. Тридцатый солнечный день - день белого цвета, поэтому гармоничны будут все цвета, кроме чёрного. Предпочтительны золотистый, пёстрый, блёстки и орнаменты. Из камней благоприятен золотой авантюрин, розовый турмалин. Числа. С этим днем связаны все юбилейные даты и числа, оканчивающиеся на пять: 15, 25, 35 и т.д. А 40, 85 - мистические числа дня.

Время восхода местное - 5:43, время заката местное - 20:13. Истинный полдень - 12։58. Продолжительность дня - 14:30.

  • Сегодня продолжительность дня на 2 минуту длинее, чем вчера.

19-ое мая на 12:00 это 19-й лунный день.

  • Критический день. В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго.
  • Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

19-й день Луны по Альберту Великому:

  • День опасен. Не должно в оный выезжать. Не посещать людей пьяных. Лучше сидеть дома.
  • Болезни не опасны. Сны вскоре сбываются. Дети ни злы, ни плуты.

Луна в знаке Козерог 12°20'.

  • Прохождение Луны по знаку Козерога награждает нас эмоциональными стереотипами, благодаря которым в определенной ситуации мы будем реагировать определенным образом. С одной стороны, Луна в Козероге повышает внутреннюю ранимость, а с другой - не дает нам выплеснуть эмоции наружу.
  • Именно в эти дни мы можем казаться со стороны холодными и бесчувственными, так как предпочитаем прятаться за каменной маской и не показывать своих эмоций. К тому же все, что происходит в этот период с нами и вокруг нас, мы бессознательно воспринимаем в сопоставлении с поставленной перед собой основной целью.
  • Все, что не связано с достижением этой цели, что отвлекает от нее, - отбрасывается прочь, а внимание концентрируется на определенной программе действий, что способствует развитию железной воли и решительности.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 18 мая в 23:18 и закончится в 20 мая в 00:20.
Закат Луны в 08:18.
Расположение Луны: азимут = 264.3°, высота = -37.4°.
Освещенность поверхности Луны = 86%.
Расстояние до Луны = 362.519 км.
Расстояние до Луны вчера = 360.652 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 1.867 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 18 д. 11 ч. 31 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 30 мая в 15:30.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня в 15:52.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.