Расклад гороскопов на 25 август


Четверг. 25-ое августа. 237-й день года в григорианском календаре. 34-ая неделя года. До конца года остаётся 128 дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Навасард (30 дней: 11 августа - 9 сентября). Название дня - Црон. Название дня недели - Луснтаг (Юпитер).


25-ое августа 8-й сольнечный день:

  • 8-й солнечный  день   связан с переходом в новое качество, преображением, прозрением. День чудес и омоложения. Это день "чистого листа", время освобождения от старого, ненужного, поэтому рекомендуется  всё с себя смывать. На этот день лучше ничего не планировать. Везёт тем, кто чувствует себя раскованным.
  • Хорошо проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры. День хорош для кратковременных поездок, авантюр. Можно делать операции. 
  • Из примет хорошо всё, что падает с неба. Хороши знаки, связанные с электричеством, молниями, зарницей. Плохо испытывать ощущение своей зависимости, несвободы. Еда полезна разнообразная, хорошо пробовать новое. Предмет силы - два скрещенных копья. Цвета дня - в одежде не должно быть унылых тонов, которые могут притянуть негатив. Хороши сочные тона, переходящие один в другой. Камни  харизмы -  лазурит, бриллиант (алмаз). Числа дня -  8, 64 (главное), 75.

Время восхода местное - 6:22, время заката местное - 19:46. Истинный полдень - 13։04. Продолжительность дня - 13:24.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту короче.

25-ое августа на 12:00 это 28-й лунный день.

  • Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.
  • Полезно прислушаться к советам партнеров - это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.
  • День счастливый. Дети ленивые.

Луна в знаке Лев 9°26'.

  • Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.
  • По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 25 августа в 03:58 и закончится в 26 августа в 05:01.
Восход Луны в 03:58. Закат Луны в 19:13.
Расположение Луны: азимут = 194.4°, высота = 72.0°.
Освещенность поверхности Луны = 4%.
Расстояние до Луны = 402.702 км.
Расстояние до Луны вчера = 404.402 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 1.700 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 27 д. 14 ч. 5 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в субботу 27 августа в 12:17.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября в 13:59.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.