Расклад гороскопов на 31 август


Среда. 31-ое августа. 243-й день года в григорианском календаре. 35-ая неделя года. До конца года остаётся 122 дня.

  • В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
  • Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели. Пайлацу (Меркурий).

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Навасард (30 дней: 11 августа - 9 сентября). Название дня недели - Пайлацу (Меркурий).


31-ое августа 14-й сольнечный день:

  • 14-й солнечный день - это день живой души, тихий и гармоничный. Посвящен душам всех живущих в мире существ, изобилию, плодородию и красоте, день покровительства животным. Время активных дел, когда рекомендуется строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными.
  • Нежелательно ссориться в этот день, а  хорошо - мириться, жениться, делать подарки, раздавать милостыню, печь хлеб и молиться за души ушедших предков.
  • Хорошей пищей являются молочные продукты. За приметами особенно не следят, если только они не связаны с животными. Хорошо, если птица залетит в окно. Цвета дня сегодня: будут  гармоничны мягкие тона, жёлто-зелёные, защитные цвета, только не красные. 

Время восхода местное - 6:27, время заката местное - 19:36. Истинный полдень - 13։01. Продолжительность дня - 13:09.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту короче.

31-ое августа на 12:00 это 5-й лунный день.

  • Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня.
  • Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке - деловых качеств. Все удается! Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна. Но соблюдайте верность принципам и долгу.

5-й день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастливый. Впавший в проступок никак наказания не избежит, пропавшее не отыщется.
  • Сны под этот день предсказательны но сомнительны. Младенцы недолговечны. Занемогающий пострадает.

Луна в знаке Весы 24°58'.

  • Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.
  • Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.
  • Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений. Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 31 августа в 10:22 и закончится в 1 сентября в 11:30.
Восход Луны в 10:22. Закат Луны в 21:42.
Расположение Луны: азимут = 116.6°, высота = 16.9°.
Освещенность поверхности Луны = 16%.
Расстояние до Луны = 384.205 км.
Расстояние до Луны вчера = 387.723 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 3.518 километра.

Первая фаза растущей Луны. 3 д. 23 ч. 43 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.
  • В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.
  • На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.
  • Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября в 01:54.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября в 13:59.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.