Расклад гороскопов на 4 июня


Суббота. 4-ое июня. 155-й день года в григорианском календаре. 22-ая неделя года. До конца года остаётся 210 дня.

  • Субботу лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Марери (30 дней: 8 мая - 6 июня). Название дня - Маргар. Название дня недели - Еревак (Сатурн).


4-ое июня 16-й сольнечный день:

  • 16 солнечный день олицетворяет закон, справедливость. Это строгий и целомудренный день исполнения ритуала, закона, уплаты долгов.
  • Рекомендуется в этот день соблюдать дисциплину, наводить порядок, чистоту в доме, выяснять отношения, поступать на работу, подписывать договора, меньше говорить. Хорошо смотреть на солнце и молиться на огонь. Не желательно нарушать обещания. 
  • Хорошая примета - найти подкову, встречать разные ёмкости, цветные верёвки. Плохо, если выпадают волосы, бьётся посуда, зеркало, ломаются измерительные приборы. Из еды хорошо всё сырое, горько-солёное, острое, меньше жидкости. Мясо не рекомендуется. Предмет силы - священный пояс.  Цвета одежды строгие,  позитивен синий цвет. Негативны  жёлтый и зелёный цвета.

Время восхода местное - 5:33, время заката местное - 20:26. Истинный полдень - 12։59. Продолжительность дня - 14:53.

  • Сегодня продолжительность дня на 2 минуту длинее, чем вчера.

4-ое июня на 12:00 это 6-й лунный день.

  • Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день.
  • Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности.

6-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив для многого. Успехи в ученье. Пропажи отыскиваются. Занемогающие скоро встают.
  • Начинающие учиться успевают. Сны должно содержать в тайне. Дети долговечны.

Луна в знаке Лев 6°38'.

  • Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.
  • По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 4 июня в 09:20 и закончится в 5 июня в 10:22.
Закат Луны в 00:01. Восход Луны в 09:20.
Расположение Луны: азимут = 81.4°, высота = 27.4°.
Освещенность поверхности Луны = 20%.
Расстояние до Луны = 403.803 км.
Расстояние до Луны вчера = 405.439 км.
За день Луна приблизилась к Земле  на 1.636 километра.

Первая фаза растущей Луны. 4 д. 20 ч. 29 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.
  • В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.
  • На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.
  • Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет среду 29 июня в 06:52.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня в 15:52.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.