Расклад гороскопов на 4 ноябрь


Пятница. 4 ноябрь. 308-й день года в григорианском календаре. 44-ая неделя года. До конца года остаётся 57 дня.

  • День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.
  • Пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Сахми (30 дней: 10 октября - 8 ноября). Название дня - Mаргар. Название дня недели - Арусьяк (Венера).


4-ое ноября 19-й сольнечный день:

  • 19-й солнечный день связан с предками, имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всём роде.
  • Рекомендуется прощать обиды, надевать камни-обереги. Нежелательно давать обещания и строить планы, начинать дела. Плохо отказывать в просьбах. Хорошая примета в этот день - чистое небо в полдень, животное рядом с домом, найти кольца, перстни. Это знак исполнения желаний.
  • Недобрые приметы - сломать ноготь, зуб, зуд кожи, потеря кольца или камня из него, Пища. Желателен пост.
  • Предмет силы - ключ. Цвет одежды - зелёный. Жухлые, чёрные, оранжевые цвета негативны. Из камней хороши хризопраз, зелёная яшма.

Время восхода местное - 7:34, время заката местное - 17:56. Истинный полдень - 12։45. Продолжительность дня - 10:22.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 4 минуту короче.

4-ое ноября на 12:00 это 10-й лунный день.

  • День хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры.
  • Договора, заключенные в этот день, будут иметь хорошие перспективы и, как правило, приносят наибольшую прибыль. День расширения связей и укрепления авторитета!

10-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив для всех предприятий. Сны ничего не значат.
  • Случившиеся огорчения проходят скоро. Родившиеся склонны к путешествиям.

Луна в знаке Рыбы 21°24'.

  • Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.
  • Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 3 ноября в 15:46 и закончится в 4 ноября в 16:12.
Закат Луны в 02:53. Восход Луны в 16:12.
Расположение Луны: азимут = 52.2°, высота = -45.0°.
Освещенность поверхности Луны = 82%.
Расстояние до Луны = 377.284 км.
Расстояние до Луны вчера = 374.777 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 2.507 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 9 д. 21 ч. 11 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября в 02:57.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 8 ноября в 15:02.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.