Расклад гороскопов на 6 июня


Понедельник. 6-ое июня. 157-й день года в григорианском календаре. 23-ая неделя года. До конца года остаётся 208 дня.

  • В понедельник нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь.
  • Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.
  • Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.
  • А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Марери (30 дней: 8 мая - 6 июня). Название дня - Мадег. Название дня недели - Лусни (Луна).


6-ое июня 18-й сольнечный день:

  • 18 солнечный день -  это праздник, лёгкий и радостный, день милости и благодарения. Рекомендуется быть в обществе, отдыхать, играть, готовить пищу, праздновать, пить вино. Хороши подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. День укрепления здоровья и лечения. Не рекомендуется  бриться. 
  • Брак, заключённый в этот день, может быть недолговечным. Из примет хороши радуга и "лётная погода", благоприятно найти монету у дома - знак любовной удачи. Неблагоприятны опоздания, порезы, выпадение волос. Еда полезна  лёгкая, молочная. Есть нужно часто и понемногу. Предметы силы:  тёмный плащ и белые перчатки. Цвета дня: строгие, тёмные.

Время восхода местное - 5:33, время заката местное - 20:27. Истинный полдень - 13։00. Продолжительность дня - 14:54.

  • Сегодня продолжительность дня то же, чем вчера.

6-ое июня на 12:00 это 8-й лунный день.

  • День хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца.
  • Старайтесь целенаправленно расходовать силы. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

8-й день Луны по Альберту Великому:

  • День - счастлив путешественникам. Несчастлив занемогающим.
  • Сны верны. У младенцев невыгодная физиономия.

Луна в знаке Дева 0°50'.

  • Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.
  • Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 6 июня в 11:25 и закончится в 7 июня в 12:28.
Закат Луны в 01:06. Восход Луны в 11:25.
Расположение Луны: азимут = 74.2°, высота = 6.1°.
Освещенность поверхности Луны = 37%.
Расстояние до Луны = 397.431 км.
Расстояние до Луны вчера = 401.139 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 3.708 километра.

Первая фаза растущей Луны. 6 д. 20 ч. 29 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.
  • В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.
  • На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.
  • Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет среду 29 июня в 06:52.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня в 15:52.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.