Все гороскопы в одном. 28 март


Четверг. 28 март. 88-й день года в григорианском календаре. 13 неделя года. До конца года остаётся 277 дня. 

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4979 год. Название месяца - Арег (30 дней: 9 марта - 7 апреля). Название дня - Сеин. Название дня недели - Пайлацу (Меркурий).


28 марта (сoлнeчный мecяц) 10 сольнечный день:

  • 10-й солнечный день считается днем божественных вод. Это день познания сокровенного, самоанализа и медитации, освобождения от страхов
  • Хорошо быть ближе к природе, отдыхать. Не желательно загрязнять воду, принимать лекарства.
  • Хорошая примета - разлитая вода, дождь. Плохая примета - выпадение волос, зубов; сломанный каблук, жажда. Пища: рекомендуются сладкие соки, молочная пища. Предметы силы: ковш, черпак, колодец, трезубец, якорь. Цвета дня: лучше одевать глубокие, серо-зелёные ткани, прозрачные, вуали. Камень дня - прозрачный тёмный сине-зелёный аквамарин. Числа дня: 20, 41.

Время восхода местное - 6:51, время заката местное - 19:22. Истинный полдень - 13։06. Продолжительность дня - 12:31.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длиннее.

28 марта на 12:00 это 18-й лунный день.

  • День, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

18-й день Луны по Альберту Великому:

  • День довольно счастливый. Сны сбываются.
  • Родящиеся дети трудолюбивы и богаты (разбогатеют).

Луна в знаке Скорпион 11°35'.

  • Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.
  • Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 27 марта в 21:36 и закончится в 28 марта в 22:40.
Закат Луны в 08:05. Восход Луны в 22:40.
Расположение Луны: азимут = 284.7°, высота = -43.2°.
Освещенность поверхности Луны = 92%.
Расстояние до Луны = 399.371 км.
Расстояние до Луны вчера = 401.935 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 2.564 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 17 д. 22 ч. 59 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 8 апреля в 22:21.
Ближайшее полнолуние будет в среду 24 апреля в 03:49.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.