«Азербайджан приступил к утилизации своих ненужных граждан»


«Я так понимаю - Азербайджан приступил к утилизации ненужных граждан: их привозят, приводят, волокут на границу с Арменией или с Арцахом в надежде, что тех застрелят при попытке перехода, ну или они взорвутся на каком либо минном поле... И уж когда тех "благополучно" берут в плен наши пограничники, Ильхам заявляет что они психи ненормальные!)

А если международная врачебная комиссия исследует их и заявит что они в норме? А если выяснят следователи что он диверсант или разведчик? Вы тогда что скажете? Пол второго?..)

Не надо было нашего парня так тупо ловить и выдавать его за шпиона! Обменяйте его на вашего маджнунчика побыстрей! А то ведь расклеится, расколется и зачахнет!»

Давид Матевосян

Напомним, Государственная пограничная служба Азербайджана заявила, что «задержанный в ночь на 16 марта при попытке нарушения границы Армении житель Казахского района Эльвин Ибрагимов является душевно больным, инвалидом второй группы».

Как сообщалось ранее 16 марта, на северо-восточном направлении границы РА, на оборонительном участке N-ской воинской части, армянскими военнослужащими был обнаружен, нарушивший государственную границу РА. Согласно обнаруженным у него документам, мужчина является жителем Казахского района Азербайджана,  Элвином Арифом Оглу Ибрагимовым 1986 года рождения.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: