Подсказка. 16 февраль


Среда, 16-ое февраля. 47-й день года в григорианском календаре. 7-ая неделя года. До конца года остаётся 318 дня.

  • В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
  • Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Мехеки (30 дней: 7 февраля - 8 марта). Название дня - МаниНазвание дня недели - Пайлацу (Меркурий).


16-ое февраля 8-й сольнечный день:

  • 8-й солнечный  день   связан с переходом в новое качество, преображением, прозрением. День чудес и омоложения. Это день "чистого листа", время освобождения от старого, ненужного, поэтому рекомендуется  всё с себя смывать. На этот день лучше ничего не планировать. Везёт тем, кто чувствует себя раскованным.
  • Хорошо проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры. День хорош для кратковременных поездок, авантюр. Можно делать операции. 
  • Из примет хорошо всё, что падает с неба. Хороши знаки, связанные с электричеством, молниями, зарницей. Плохо испытывать ощущение своей зависимости, несвободы. Еда полезна разнообразная, хорошо пробовать новое. Предмет силы - два скрещенных копья. Цвета дня - в одежде не должно быть унылых тонов, которые могут притянуть негатив. Хороши сочные тона, переходящие один в другой. Камни  харизмы -  лазурит, бриллиант (алмаз). Числа дня -  8, 64 (главное), 75.

Время восхода местное - 7:54, время заката местное - 18:37. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:43.

  • Сегодня продолжительность дня на 2 минуту длинее, чем вчера.

16-ое февраля на 12:00 это 16-й лунный день.

  • Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии.
  • Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

16-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив - особенно в торговле, наипаче всяким скотом.
  • Сны правдивы. Дети долговечны.

Луна в знаке Лев 23°14'.

  • Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.
  • По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 15 февраля в 17:11 и закончится в 16 февраля в 18:17.
Закат Луны в 08:07. Восход Луны в 18:17.
Расположение Луны: азимут = 342.0°, высота = -29.4°.
Освещенность поверхности Луны = 100%- Полнолуние.

Полнолуние: 20:57.

  • Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.
  • В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.
  • С другой стороны, это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны.

Расстояние до Луны = 393.151 км.
Расстояние до Луны вчера = 396.554 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 3.403 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 15 д. 02 ч. 13 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Ближайшее новолуние будет в среду 2 марта в 21:35.
Ближайшее полнолуние будет в среду 16 февраля в 20:57.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: